Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Секреты сверления

Главная » Обзоры от СтройExpert » Секреты сверления




Электродрель – это один из самых «ходовых» инструментов, который есть в арсенале каждого хозяина. Казалось-бы, правила использования дрели предельно ясны и ничего нового придумать невозможно. Однако здесь, как и в любом другом деле, тоже есть свои тонкости и хитрости, о некоторых из них Вы и узнаете сейчас. Например, Вам необходимо просверлить в стене одно или несколько отверстий, но не прямых, а под углом. Чтобы не испортить стену. Подготовьте себе деревянный шаблон – в бруске из твердой древесины просверлите отверстие под нужным углом и уже по шаблону сверлите стену.

Еще один полезный секрет – если сверло сломалось у самого хвостовика. Можно «вернуть его в строй», вставив внутрь металлическую трубку подходящего диаметра. Для высоких оборотов такое сверло уже вряд ли подойдет, но для домашнего использования вполне сгодится. А в вечно теряющемся ключе для патрона Вашей дрели можно просто просверлить небольшое отверстие, с помощью которого можно будет повесить его на кольцо и закрепить на электрошнуре. Эти нехитрые хитрости смогут облегчить работу любому мастеру или умельцу!


Дата публикации: 14 января 2014 г.
Читайте так же:

Офисное помещение в большинстве случаев является лицом компании, поэтому необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы сделать качественный ремонт с использованием современных материалов
Большинство хозяев автомобилей предпочитают разобраться с мелкими неисправностями своего средства передвижения самостоятельно. И для ремонта чаще всего используют свой гараж. Летом это не вызывает сильных затруднений, однако, с наступлением холодов возникает необходимость вести автомобиль в ремонт либо организовывать отопление гаража
Рынок недвижимости на Украине не ограничивается одними только квартирами, поскольку и земельные участки в Запорожье тоже являются весьма привлекательными объектами для покупки.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x