Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Для чего можно применить муку в ремонте

Главная » Обзоры от СтройExpert » Для чего можно применить муку в ремонте




Как правило, ремонт дело хлопотное и требует больших денежных растрат. В подобной ситуации рекомендуют применять разумную экономию. То есть предварительно составить план ремонта, сделать точный расчет необходимых стройматериалов, рассчитать время и общую сумму денег предназначенные для расходов.

Но, увы, нет ничего идеального и допускаем досадные ошибки или что-то забываем. Например, не хватило пол рулона обоев, это часто происходит, когда надо подбирать по рисунку. Но особенно досадно, когда заканчивается клей для обоев. Оказавшись в подобной ситуации можно воспользоваться старым методом, которым пользовались в советские времена. Для самодельного клея понадобиться мука и вода, смешать и довести до однородной массы. На таком растворе обои держаться годами.

Этот мучной раствор окажет неоценимую помощь в непредвиденных ситуациях. Его применяют, когда где-то отклеился или дети оторвали кусочек обои. А если сделать раствор погуще, то будет ничем ни хуже ПВА. Отлетел один квадрат или отвис какой-то уголочек гипсокартона, попробуйте сделать необходимое количество раствора, смазать края и заклеить.


Дата публикации: 12 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Существуют разные проекты загородных домов, и процесс выбор наиболее подходящего варианта может затянуться на длительный период
Ремонт – процесс сложный и трудоемкий. Именно поэтому очень важно не только качественно выбирать строительные материалы и инвентарь, но и серьезно отнестись к выбору тех, кто будет осуществлять все виды ремонтных работ.
Если правильно составить алгоритм действия при покупке квартиры на вторичном рынке, то можно без проблем в скором времени стать владельцами собственного жилья.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x