Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как работать с краской

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как работать с краской




Чтобы масляная краска хранилась долгие месяцы, без образования на ней сухой пленки, необходимо налить на поверхность краски тонкий слой масла (подсолнечного, оливкового) и плотно закрыть банку.

Чтобы использовать краску, на поверхности которой образовалась пленка, необходимо надеть на банку с краской капроновый чулок, края желательно закрепить, чтобы чулок не падал в банку. Кисть макаем через чулок, пленка не мешает, а краска используется без потерь.

Чтобы пленка на краске не образовывалась, необходимо исключить попадание в банку воздуха. Для этого нужно на секунду перевернуть банку вверх дном. Краска заполнит щелки, исключая попадания воздуха.

Чтобы использовать посуду, предназначенную под краску многократно, необходимо вложить в нее полиэтиленовый пакет, края пакета закрепить чем-либо (ниткой, резинкой и т.д.), после чего налить краску.

Чтобы легко очистить шпателем старую масляную краску с поверхности, ее необходимо прогреть обычным феном. Чтобы очистить поверхность от водоэмульсионной краски, на неё необходимо наклеить газеты. После высыхания клея краска снимется вместе газетами.


Дата публикации: 12 ноября 2015 г.
Читайте так же:

На кухню люди приходят даже чаще, чем в спальню, потому что необходимо принимать пищу, пить чай, просто сидеть и мило беседовать с друзьями под пиво.
Для максимального уюта и комфорта стоит подумать на тем, какое напольное покрытие вы собираетесь использовать в том или ином помещении, а также выбрать эффективный подогрев пола под ламинат, чтобы была возможность регулировать температурный режим.
Раздвижную дверь между двумя комнатами устанавливают по разным причинам - это могут быть особенности дизайнерского проекта или же экономия полезного пространства

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x