Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Параметры твердотопливных котлов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Параметры твердотопливных котлов




Для отопительных приборов может быть использован различный тип топлива, в том числе и такой, как уголь или дрова. Обычно покупают котел на твердом топливе для таких регионов, в которых наблюдаются серьёзные перебои с газификацией и электрической энергией. Или же стоимость газа и электричества слишком высока для большинства потребителей.

Многие покупатели обращаются к котлам на твердом топливе, так как их отличают от многих других типов, прекрасные эксплуатационные свойства и характеристики. В нашей фирме представлен широкий ассортимент моделей котлов на твердом топливе, поэтому для многих клиентов проблематично сделать оптимальный выбор отопительного прибора.

В таких случаях мы сможем оказать консультационные услуги, чтобы твердотопливные котлы были выбраны с учётом основных классификационных признаков и видов топливного оборудования. Твердотопливный отопительный котёл может быть стальным или чугунным, поэтому нужно выбирать материал в зависимости от ваших потребностей.

Мы можем сразу сказать, что стальной котел твердотопливный обладает небольшим весом и сравнительно невысокую стоимость. Но его отличает и невысокая степень надёжности, поэтому надо быть внимательными при выборе подобного устройства. В принципе при правильном монтаже и грамотной эксплуатации с регулярным уходом вы можете рассчитывать на пару десятков лет.

Если сравнивать цены на котлы на твердом топливе, то чугунное оборудование будет стоить дороже, но мы рекомендуем именно этот вариант, потому что он является более долговечным.

И если вы решили купить котел на твердом топливе из чугуна, вы сможете рассчитывать на длительный срок эксплуатации, при этом не будет образовываться коррозия и обеспечиваться максимальный эффект.

Вы можете купить твердотопливный котел в нашей фирме, причём если вы выберете именно чугунное оборудование, то можете пользоваться антрацитом для его эксплуатации, способным обеспечивать высокий температурный режим. Единственными недостатками чугунного котла является его большой вес, габариты и высокая стоимость.


Дата публикации: 13 января 2014 г.
Читайте так же:

Грамотное зонирование является одной из основных и всегда актуальных составляющих правильного оформления интерьера любой комнаты, создания в ней уютной, гармоничной и комфортной атмосферы...
При умелом использовании стеклянных дверей можно обеспечить свой дом прозрачными конструкциями с достаточной прочностью, которые будут выполнять свои функции.
Ремонт в квартире может начаться с напольного покрытия, так как пол является основой помещения, и вам предстоит предусмотреть все факторы, влияющие на напольное покрытие, чтобы выбрать наиболее надёжный и привлекательный вариант.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x