Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Особенности монтажа пола с подогревом в ванной

Главная » Обзоры от СтройExpert » Особенности монтажа пола с подогревом в ванной




Ванные комнаты имеют одно негативное отличие от многих других помещений в квартире или в доме — в них часто держится влажность и холод, что создаёт не совсем комфортные условия. При таких условиях на стенах, полу и потолке появляется плесень и прочие неприятные последствия, возникающие из-за пагубного воздействия влаги. В такой комнате просто неприятно находиться и спасти в такой ситуации сможет пол с подогревом в ванной.

И в не зависимости от того, какой материал вы использовали в качестве напольного покрытия — натуральный камень или керамическую плитку, вы можете организовать полы с подогревом в ванной, которые будут обеспечивать комфортный микроклимат и эффективно бороться с возникновением влажной среды.

С таким тёплым полом будет приятно находиться в ванной комнате, ощущая под ногами тепло и сухость. Для организации тёплого пола в ванной лучше всего подходит керамическая плитка, которую отличает высокая теплопроводность, а значит в помещении будет постоянно поддерживаться комфортная температура. К тому же подогрев пола в ванной будет регулироваться специальными средствами, имеющимися в электрической системе подогрева.

Комплекс для монтажа пола с подогревом вы можете приобрести недорого в нашей компании, к тому же мы имеем возможность предоставить вам бригаду специалистов для организации электрической системы. Имеются в продаже все необходимые элементы для того, чтобы смонтировать водяную систему подогрева, которая обладает значительно большей экономичностью по сравнению с электрическим аналогом.

Благодаря использованию тёплого пола в ванной комнате, тёплый воздух будет равномерно распределяться по помещению, препятствуя образованию влажной среды и обеспечивая достаточное тепло. Только для водяной системы подогрева пола нужно иметь автономное отопление, чтобы в определённый момент нагревать воду, которая будет циркулировать по полимерным трубкам. Поэтому данный способ более выгоден для загородных домов и коттеджей, где стабильно работает автономная система отопления.


Дата публикации: 12 февраля 2014 г.
Читайте так же:

Кирпичи требуются не только для возведения зданий, хозяйственных построек и облицовки фасадов, но и для строительства печей и каминов.
В офисе должно быть всё безупречным, и тогда клиенты потянутся к вам, а также будут с удовольствием выполнять свои обязанности ваши сотрудники.
Кирпичи требуются не только для возведения зданий, хозяйственных построек и облицовки фасадов, но и для строительства печей и каминов. Для этой цели используется особенный сорт кирпича, который способен выдерживать такие условия, которые возникают при функционировании каминов и печей.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x