Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Тёплый пол под ламинат

Главная » Обзоры от СтройExpert » Тёплый пол под ламинат




Для максимального уюта и комфорта стоит подумать на тем, какое напольное покрытие вы собираетесь использовать в том или ином помещении, а также выбрать эффективный подогрев пола под ламинат, чтобы была возможность регулировать температурный режим. Всем владельцам квартир и домов всегда хочется создать такие условия, чтобы в каждой комнате было тепло и уютно.

Наша компания поможет вам обеспечить любое помещение подогревом пола под ламинат, и вы сможете передвигаться по напольному покрытию без домашней обуви. Организовать тёплый пол под ламинированным покрытием достаточно просто, потому что для ламината не является определяющим фактором состояние бетонного основания и он с ним не сцепляется. К тому же ламинат со специальным покрытием может быть устойчив к влаге и выдерживать различные нагрузки, в том числе и повышенную темературу.

Если сконструировать пол с подогревом под ламинат, то вы сможете свободно управлять температурой нагревательных кабелей, не нанося вреда ламинированному покрытию. Доска и паркет более восприимчивы к перепадам температуры, поэтому данный напольный материал с тёплым полом использовать не рекомендуется.

Но всё-таки стоит ответственно отнестись к выбору ламинированного покрытия, если вы планируете под ним монтировать подогрев, потому что у него должны быть подходящие для такой конструкции свойства. Нужно определиться с маркировкой ламината, и вы сможете узнать, что данный вариант способен выдерживать сильный нагрев.

Ещё мы вам рекомендуем обращать внимание на толщину ламинированного покрытия, чтобы оно не деформировалось под действием температуры тёплого пола. Под ламинат мы можем вам продать, как электрическую систему подогрева напольного покрытия, так и водяной аналог, который после монтажа будет обходиться вам значительно дешевле. Водяная система состоит из полипропиленовых трубок, по которым перемещается горячая вода, создающая необходимый температурный режим в помещении. Но всё-таки более распространён электрический подогрев пола из ламината.


Дата публикации: 22 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Перед тем, как полностью въехать в новую квартиру, необходимо определиться с тем, какой она будет, и что нужно сделать, чтобы привести её в такой вид, который будет соответствовать желаниям владельцев жилья
В наши дни, как бы странно это не звучало, квартиры большей части населения оборудованы ещё советскими, чугунными батареями.
Пожалуй, не осталось сегодня человека, хоть как-то связанного с производством отделочно-строительных работ, и не познавшим преимуществ электроинструментов над механическими. Ручная дрель уже чуть ли не музейный экспонат.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x