Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как при помощи пенопласта изменить внешний вид здания

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как при помощи пенопласта изменить внешний вид здания




О преимуществах пенопласта можно говорить очень долго, но самые главные его отличительные черты это удобство, легкость и невысокая стоимость. Беря во внимание это, можно сказать, что за невысокую стоимость мы приобретаем универсальный материал, который может практически полностью изменить внешний вид фасада любого здания. При помощи пенопласта можно сделать декорирование фасада, которое не будет бояться ни летней жары, ни самых сильных морозов, а для того, чтобы узнать что такое фасадный декор из пенопласта, нужно перейти на сайт grafio-decor.com.ua.

Когда создается декор фасада стены при помощи пенопласта, не стоит бояться, что на несущую стену будет оказываться непосильная нагрузка, что может привести к ее разрушению. Пенопласт очень легкий, в отличии от других отделочных декоративных материалов. Кроме того, он не боится ветра и не разрушается из-за его воздействия. Даже в летнее время окрашенный пенопласт не выцветает, поэтому не теряет привлекательности. Этот материал очень легко проходит все пожарные сертификации, потому что является несгораемым. Даже если искра попала на пенопласт, он в течении 4 секунд самостоятельно затухнет.

Пенопласт не приносит вред здоровью человека, потому что является абсолютно безопасным и нетоксичным. Его можно применять как для отделки фасадов здания, так и использовать внутри жилых помещений. Пенопласт очень податливый, поэтому его можно изогнуть и разрезать на необходимые кусочки, используя обычную ножовку или обычный кухонный нож. При помощи него создают самые неповторимые и сложные интерьеры, а работа обходится недорого, поэтому такой материал может позволить себе каждый человек.

Можно с уверенностью сказать, что пенопласт для отделки фасадов сегодня уже в значительной степени вытеснил привычный для всех нас гипс или бетон. Бетон проигрывает пенопласту своим весом. При покрытии им фасада здания идет огромная нагрузка на фундамент, поэтому не каждая постройка может выдержать такое давление. Гипс впитывает влагу, поэтому со временем начинает трескаться. Пенопласт же абсолютно безразличен к природным воздействиям, поэтому, украсив им фасад один раз, можно годами любоваться результатом своих работ.


Дата публикации: 28 мая 2014 г.
Читайте так же:

На загородном участке может располагаться не только непосредственно дом, необходимо ещё предусмотреть различные хозяйственные постройки, без которых сложно обеспечивать помещения теплом и хранить всевозможные инструменты.
Не смотря на то, что с каждым днем материалов для покрытия кровли становится все больше, рубероид все равно находится на пике своей популярности.
Для создания небольшого дома на дачном участке можно использовать конструкции с применением деревянных брусьев, так как сооружение получается сравнительно недорогим и внутри создаётся благоприятный микроклимат.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x