Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Какое напольное покрытие выбрать для тёплых полов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Какое напольное покрытие выбрать для тёплых полов




Чтобы создать систему электрообогрева в помещении различного типа, пользуются тёплым полом, который специально монтируется для дополнительного комфорта. Это эффективная альтернатива водяным отопительным системам. Но прежде чем создавать в помещении отопительную систему тёплый пол, необходимо решить вопрос с напольным покрытием, которое будет формировать финишный слой.

Вам следует приобрести такое напольное покрытие для теплого пола, которое будет создавать приятный внешний вид, соответствовать дизайну помещения и эффективно передавать тепло от системы тёплого пола. Каждое напольное покрытие обладает особыми свойствами, которые нужно обязательно учитывать, чтобы эффект от тёплого пола был максимальным и вам не пришлось зря расходовать электрическую энергию.

Выбор напольного покрытия для теплого пола основывается на типе помещения, в котором он будет монтироваться. Некоторые напольные материалы меняют свои свойства при нагревании, поэтому нужно быть внимательнее при выборе. Если при использовании тёплого пола будет меняться цвет или структура финишного покрытия, значит выбор был сделан неправильно.

В нашем магазине вы можете приобрести любые напольные покрытия, многие из которых эффективно используются вместе с системой тёплый пол. Если пользоваться пластиковыми покрытиями, то можно столкнуться с неприятными явлениями, связанными с выгоранием. К тому же появляются микротрещины, которые впоследствии становятся причиной разрушений напольного покрытия.

Также не рекомендуется использование в качестве напольного покрытия с тёплым полом линолеума, который постепенно меняется и теряет свои свойства при повышении температуры. Наиболее предпочтительными материалами считаются ламинат и керамическая плитка, которые отлично сохраняют температуру, создаваемую системой тёплый пол. Но такой древесный напольный материал, как паркет, может рассохнуться при контакте с системой электробогрева. Когда натуральная древесина подвергается нагреванию и охлаждению, она постепенно меняет свои первоначальные свойства.


Дата публикации: 11 августа 2015 г.
Читайте так же:

К особому сегменту рынка недвижимости относится элитная недвижимость, но именно он отличается невероятной стабильностью качества и цен.
Использование твёрдого топлива во многих случаях является более выгодной, чем применение электрической энергии. И именно на твёрдом топливе работают газогенераторные котлы, которые вы всегда сможете приобрести в нашей фирме, профессионально занимающейся оборудованием для отопительных систем различного объёма.
Покупка жилья за наличные – приобретение, которое не всем доступно

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x