Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Преимущество каменных заборов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Преимущество каменных заборов




Для возведения ограждений применяются различные строительные материалы, но один из самых распространённых и самых красивых – это природный камень. Забор из натурального камня всегда создаёт красивый вид, отлично вписываясь в экстерьер и ландшафтный дизайн. Наша компания может предложить своим заказчикам заборы из камня, причём это может быть натуральный или искусственный камень.

Эстетический вид забора из камня создаётся при помощи валунных камней, которые особым способом монтируются на прочном фундаменте. И в некоторых случаях заказываются сплошные каменные заборы, в которых даже столбы выполняются из натурального камня. Когда создаётся такой сплошной забор, получается надежное заграждение от посторонних взглядов и проникновения злоумышленников.

Довольно часто выполняются каменные заборы в сочетании с другими строительными материалами, поэтому можно встретить такие дизайнерские проекты, в которых камень соседствует с металлическими элементами или с деревом. Выполняется невысокий бордюр и кованые металлические пролёты, а также устанавливается калитка из металла и въездные ворота.

Если вам нужно построить забор из камня с учётом всех требований, отличающийся надёжностью и долговечностью, обращайтесь в нашу фирмы. Мы занимаемся каменными заборами довольно давно, и нам хватит опыта и профессионализма, чтобы возвести ограждение из натурального или искусственного камня. Можно посмотреть различные варианты каменных заборов в нашем каталоге, или сделать индивидуальный заказ.

Нашими мастерами было выполнено большое количество каменных заборов разных габаритов и стилей, и никогда ещё не звучало негативных отзывов, потому что работа производится ответственно со всеми предварительными мероприятиями. Всё-таки одним из важнейших факторов является создание надёжного фундамента, на котором будет возводиться непосредственно каменный забор. Весь периметр, по которому будет строиться каменный забор, должен быть правильно размеченным, и предусмотрены все детали. Предстоит создание прочного фундамента, способного выдержать тяжёлый забор из камня.


Дата публикации: 18 февраля 2015 г.
Читайте так же:

Без такого отделочного материала, как краска трудно представить себе яркий, веселый и интересный интерьер любого помещения
Так уж у нас исторически сложилось, что как только сумма личных накоплений становится хоть сколько-то крупной, люди во всем начинают видеть потенциальную угрозу
Среди современных отделочных материалов, используемых в ремонте, можно отметить декоративную штукатурку, которая способна быстро видоизменить дизайн и привнести новый образ в помещение.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x