Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Ограждения из металлической сетки

Главная » Обзоры от СтройExpert » Ограждения из металлической сетки




Наша производственная компания выпускает забор из сетки сварной и сопутствующие товары из металла. Любой потребитель может обеспечить ограду территории легким и эстетичным забором из сварной сетки и забором из сетки рабица. Для производства заборов из сетки применяются современные технологии, и они могут эксплуатироваться достаточно длительный срок.

Чтобы заборы из сетки сварные могли эксплуатироваться ещё дольше и сохранять свой первоначальный вид, их обрабатывают специальными покрытиями, противостоящими атмосферным факторам и образованию коррозии. Обычно для покрытия используется оцинковка, способная увеличивать эксплуатационные свойства металлических изделий.

Или же заборы сварные могут покрываться порошковой полимерной краской, которая также играет важную защитную функцию. Забор металлический сварной выполнен таким образом, что вся влага с него стекает и не накапливается на различных участках, не создавая причин для появления ржавчины.

Мы рекомендуем, чтобы установка забора из сетки рабица выполнялась специалистами, потому что может потребоваться профессиональная сварка и применение специальных инструментов. Особого внимания требуют ограждения из колючей проволоки, которые также может предложить наша компания. Если у вас есть необходимость в таком типе ограждения, мы можем его предоставить в любом объёме.

Традиционно забор из рабицы используется на дачных участках, когда нужно оградить территорию, но в тоже время обеспечить нормальное прохождение солнечного света, который важен для растений.

Если используется сетка для заборов рабица, то можно получить вполне презентабельный вид, к тому же для таких ограждений не обязательно выполнять прочный фундамент, потому что достаточно забетонировать или вкопать металлические или бетонные столбы. Для монтажа такого забора из сетки можно пригласить бригаду специалистов, которые быстро произведут все необходимые работы и сдадут ограждение под ключ. Такой забор достаточно надёжен и практичен, поэтому он будет стоять долго.


Дата публикации: 13 февраля 2014 г.
Читайте так же:

Вы задумали ремонт, но никак не можете выбрать отделку по душе? Обои – банально, краска – слишком по-казенному, деревянная отделка – да на ней разориться можно!
Даже если в семье есть мужик, о котором говорят, что у него золотые руки, все-таки иногда стоит не доверять ему особенно важные домашние работы, а вызывать мастера, который специализируется на выполнении тех или иных процессов.
Сегодня все чаще владельцы жилищ выбирают именно деревянные окна, а не ПВХ, которые были такими модными несколько лет назад.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x