Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Долговечные блоки газосиликатные

Главная » Обзоры от СтройExpert » Долговечные блоки газосиликатные




Преимуществ у газосиликатных блоков достаточно много, поэтому они могут уверенно конкурировать с традиционными строительными материалами, используемыми в строительстве. Газосиликатные блоки характеризуются долговечностью и высокой степенью прочностью. Этот строительный материал не гниёт, не повреждается насекомыми и не разрушается под действием влажной среды.

Наша фирма реализует блоки газосиликатные из Сморгони, являясь официальным представителем этого известного производителя. Любой клиент может сделать заказ на поставку газосиликатных блоков, используемых даже для возведения стен, примыкающих к каминам и печам. Газосиликатные блоки не поддерживают горения и выдерживают температурные нагрузки. Этот строительный материал является экологически чистым, так как в его состав входят вода, цемент, гипс, известь, а также имеется некоторое количество кварцевого песка.

Если купить блоки газосиликатные из Сморгони вы сможете получить такой строительный материал, который легко подвергается обработке, поэтому становится доступным возведение сложных конструкций. Если конфигурация стены слишком сложная, именно газосиликатные блоки способны её воспроизвести после специальной обработки.

Низкая цена на блоки газосиликатные из Сморгони, делает этот строительный материал популярным среди застройщиков, которые планируют быстро и недорого построить надёжный дом. Причём стены у этого строения будут с низкой теплопроводностью, и они обеспечат хорошую звукоизоляцию в помещениях. Когда за окном будет сильная жара, в доме из газосиликатных блоков будет сохраняться приятная прохлада. В зимний период в помещения не проникает холод и есть возможность удерживать комфортную температуру. Если даже, по каким-то причинам, отключится отопление, комфорт будет сохраняться.

Газосиликатные блоки бывают разных размеров, поэтому любой заказчик может выбрать такие габариты, которые ему будут необходимы для воплощения архитектурной идеи. Кладку из газосиликатных блоков производить довольно просто и быстро, при этом рекомендуется использовать при соединении специальные клеи.


Дата публикации: 24 мая 2014 г.
Читайте так же:

Практически каждый человек любит кофе. Некоторые не представляют начало дня без него. Это повод для беседы, пять минут для себя в середине дня.
Марка немецких холодильников Liebherr получила свое название от фамилии основателя большой компании, которая специализируется на выпуске бытовой техники.
В офисе любой компании, не зависимо от ее рода деятельности есть три главные составляющие, которые первым делом бросаются в глаза людям: пол, потолок и стены

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x