Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Процедуры утепления крыш

Главная » Обзоры от СтройExpert » Процедуры утепления крыш




Для наших регионов утепление крыши является обязательной процедурой, так как температура воздуха может понижаться значительно, и в помещения будет проникать холод. Также стоит позаботиться над тем, чтобы через кровлю не выходило тепло и не накапливалась влага, которая вредит благоприятному микроклимату.

Прежде чем заниматься утеплением крыши, нужно определиться с объёмом работ и целями, которые вы преследуете при проведении данной процедуры. Возможно, вам предстоит утеплять чердачное перекрытие или другие элементы крыши. При утеплении только перекрытия вы сможете получить под крышей помещение, в котором будет проветриваться, и в нём не будет образовываться конденсат.

Наша фирма можете выполнить любые виды утепления, в том числе утепление крыши изнутри с использованием своего богатого опыта и специальных теплоизоляционных материалов, обеспечивающих нормальную атмосферу во внутренних помещениях дома.

Неплохой эффект даёт подшивка крыши софитом, так как этот материал обладает хорошими теплоизоляционными свойствами и не допускает распространения сырости. Можно утеплить перекрытие с какой-либо из сторон или обеспечить двусторонне утепление для большего теплоизоляционного эффекта.

В нашей компании работают специалисты, которые прекрасно знают, как утеплить крышу, и способны выполнить все мероприятия сравнительно недорого и в сжатые сроки. Мы рекомендуем обратиться именно к нашим мастерам, потому что они смогут учесть все нюансы этого процесса и выполнить работу на необходимом уровне.

Ещё при организации крыши на доме нужно предусмотреть утепление, тогда отпадёт необходимость в дополнительных работах, но не все делают такие заказы, пытаясь сэкономить на гидроизоляции и теплоизоляционных материалах. Поэтому многим застройщикам приходится заниматься утеплением уже после того, как они понимают, что крыша без утепления не обеспечивает достаточной степени комфортности. Тогда приобретаются все необходимые материалы, и выбирается участок, который нужно утеплять. В наше время существует много различных материалов, служащих для утепления, поэтому вы можете выбрать любой из них.


Дата публикации: 22 марта 2014 г.
Читайте так же:

Так как выбор строительных материалов за последние годы значительно расширился, у владельцев домов и прочих заказчиков появились возможности по сравнительно невысоким ценам возвести забор из металлопрофиля, который выполняет все функциональные обязанности по обеспечению защиты территории и внешней привлекательности.
Ипотека — своеобразный залог недвижимости, а также ссуда по залогу. Определить выгоду сдачи квартиры в ипотеку можно с помощью ежемесячной платы
Что же делать, если потолок в комнате больше, чем  ширина пленки в рулоне?

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x