Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Советы, как выбрать кондиционер для квартиры

Главная » Обзоры от СтройExpert » Советы, как выбрать кондиционер для квартиры




Обилие кондиционеров и различного климатического оборудования иногда сбивает с толку потенциальных покупателей, желающих обеспечить свою квартиру дополнительным комфортом. Современный рынок климатической техники предлагает потребителям широкий выбор кондиционеров от разных производственных компаний, и среди них необходимо выбрать одну модель, которая будет служить длительное время без перебоев.

Вопрос, как выбрать кондиционер для квартиры, мучает умы многих горожан, мечтающих о климатическом оборудовании. И многим из них хочется приобрести кондиционер по максимально низкой цене, потому что ещё надо прилично платить за установку.

Прежде всего, можно получить информацию на форумах и узнать оттуда, как выбирают кондиционеры для квартиры другие пользователи. Или же сразу начать выбор с определения типа климатического оборудования. Современный кондиционер может быть напольным, представлять собой сплит-систему, потолочным, кассетным, канальным или мобильным.

И если вас интересует мнение специалистов, как выбрать кондиционер, то они рекомендуют использовать популярную в последние десятилетия сплит-системы, так как они отлично подходят для квартир и офисных помещений. Существуют мульти сплит-системы, которые способны обеспечивать холодом соседние помещения.

Поэтому подбор кондиционеров можно производить, отталкиваясь от площади и количества помещений, в которых необходимо поддерживать комфортный температурный режим. Можно выбрать сплит-систему для небольшой комнаты или воспользоваться кассетным кондиционером.

Большие помещения и залы чаще всего обслуживаются полупромышленными кондиционерами, которые способны охватить такую территорию. Для дач и арендуемых квартир можно рекомендовать покупку мобильного климатического оборудования, которое можно перевозить и перемещать в нужном направлении. Ещё при выборе кондиционера надо обязательно обращать внимание на его технические параметры, в особенности на мощность, так как от этого значения будет зависеть площадь помещение, которую он сможет охватывать.


Дата публикации: 16 апреля 2015 г.
Читайте так же:

Воспользоваться поликарбонатом можно для поддержания экологически чистой обстановки на своём дачном участке, потому что забор из поликарбоната не способен выделять вредные элементы.
Большинство предпринимателей, ведущих успешную деятельность, использует сегодня возможности, раскрываемые всемирной паутиной.
Котельная установка — специализированное сооружение, предназначенное для нагрева топлива, из которого получают теплоэнергию, пар или горячую воду

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x