Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Особенности подогрева пола

Главная » Обзоры от СтройExpert » Особенности подогрева пола




Многие современные граждане знают о существовании такой системы, как тёплый пол, способной создать дополнительный комфорт в помещениях различного типа. Если человек выбирает подогрев пола, то он начинает подыскивать наиболее эффективную конструкцию напольного покрытия, чтобы в помещении поддерживалась нормальная температура.

В некоторых случаях подогревом пола можно решить проблему с источником обогрева конкретной комнаты. Такой способ может стать актуальным для создания источника обогрева на лоджиях и балконах. Также необходимого эффекта можно достичь при помощи тёплого пола на кухне или в ванной комнате, где большая вероятность появления чрезмерной влажности, способной испортить внешний вид комнаты и негативно повлиять на бетонное основание.

Наша компания предлагает своим потенциальным покупателям надёжные полы с подогревом, с монтажом которых могу помочь наши опытные специалисты. Тёплый пол поможет вам создать необходимый температурный режим в помещении, а значит положительно повлиять на здоровье всех проживающих в квартире или доме. От такой системы обогрева можно получить даже больший эффект, чем от традиционных радиаторов центральной системы отопления.

Мы вам предлагаем эффективный подогрев пола в квартире, который позволит избавиться от холода и влажности в конкретных помещениях. Благодаря данной системе обогрева тёплый воздух равномерно распределяется над поверхностью пола и во всём помещении, и это создаёт комфортные условия для граждан.

Вы можете по разумным ценам купить пол с подогревом и использовать его в качестве обогревательного прибора. Наибольшим спросом пользуются электрические системы тёплого пола, так как они достаточно быстро монтируются и их стоимость вполне доступна. Прокладывается специальный нагревательный кабель под напольное покрытие с датчиками для регулировки температурного режима.

Предварительно укладывается теплоизоляция, а потом в виде спиралей размещается электрическая система подогрева пола. Когда тёплый пол будет распределён, система заливается цементно-песчаной стяжкой. В конечной стадии производится укладка напольного покрытия, которым может быть керамическая плитка или ламинат.

Но при монтаже необходимо соблюдать определённые правила, которые позволяют создать условия для безопасной эксплуатации данной системы обогрева. Поэтому мы рекомендуем гражданам обращаться для проведения монтажных работ по организации тёплого пола к мастерам, которые имеют для этого необходимые инструменты и достаточный опыт. Правильно установленный пол с подогревом должен работать без перебоев и вся система должна быть защищённой от внешних воздействий.

После проведения монтажных работ должна проводиться обязательная проверка функциональных возможностей системы, чтобы была гарантия того, что после того, как будет нанесено напольное покрытие, подогрев пола можно эксплуатировать в полном объёме. Стоит внимательно относиться к выбору системы для организации тёплого пола, и если имеются какие-либо сомнения по этому поводу, нужно обращаться к специалистам.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Нельзя купить квартиру, если вы в ней ни разу не были. Именно во время осмотра можно понять, хотите ли вы в ней жить, и насколько справедливо установленная на нее стоимость.
Водяной теплый пол под ламинат ложится достаточно нечасто, поскольку люди постоянно опасаются того, что от нагревания сам ламинат изогнется усохнет или каким-либо другим образом испортится.
Фурнитура для мебели - понятий широкое, подразумевающее различные виды товаров. К ним относятся мебельные опоры

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x