Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Разнообразная подложка под ламинат

Главная » Обзоры от СтройExpert » Разнообразная подложка под ламинат




В жилом помещении всегда должна поддерживаться уютная атмосфера. А её можно создать только с помощью особого подхода к интерьеру и отделочным работам. Должно обеспечиваться достойное напольное покрытие, которое будет достаточно тёплым и красивым на вид.

Для обеспечения нормальной звукоизоляции и сохранения тепла, наша фирма может предложить вам не только ламинированные покрытия, но также нами реализуется специальная подложка под ламинат. Если правильно выбрать подложку под ламинат и равномерно распределить её под напольным покрытием, можно сделать нормальную обстановку в жилом помещении. Это достаточно эффективное средство для создания тишины и комфорта в любой комнате, в особенности это касается спальни и детской.

Различные подложки под ламинат способны создавать изоляционные слои, которые обеспечивают долговечность и износостойкость напольному покрытию. Поэтому мы советуем обратить особое внимание на подложку для ламината, так как от этого материала будет многое зависеть. Всё-таки сам ламинат может издавать слишком звонкие звуки, если по нему перемещаться на каблуках или ронять различные предметы.

И толщина ламината сравнительно небольшая, поэтому использование подложки позволяет добиться большей толщины и сделать ламинированное покрытие менее шумным. Для погашения ударного шума, который способен воспроизводить ламинат, применяют подложку, распределяемую на черновом полу.

Можно предложить и специальный ламинат, который уже оснащён подложкой, приклеенной с тыльной стороны. Но такое ламинированное покрытие обойдётся для потребителей слишком дорого, поэтому выгоднее будет покупать подложку отдельно от ламинированных досок. Мы продаём подложку для ламината в рулонах и в листах, так что любой клиент может обратиться к нам и выбрать подходящий материал. Чтобы определиться с подожками более точно, необходимо внимательно читать описание товара, так как там указываются шумоизолирующие способности и прочие характеристики. При помощи подложки ещё можно выравнивать поверхности пола.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Как кровельный материал, шифер отлично показал себя, и достойно прошел испытание годами и тысячами крыш, но как и у всего на этом свете, у него есть свои достоинства и недостатки.
То, насколько будут эффективны тренировки, конечно же в первую очередь будет зависеть от того, на сколько хочет заниматься спортсмен, какие цели перед собой ставит и в какой степени выкладывается во время занятий.
Ворота - это незаменимый атрибут любого частного дома, владелец которого - автолюбитель, или любитель мастерить что нибудь в гараже.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x