Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Паркет и его уникальные свойства

Главная » Обзоры от СтройExpert » Паркет и его уникальные свойства




Многие граждане прекрасно представляют себе, какой вид приобретёт помещение, если в нём использовать такое напольное покрытие, как паркет, отличающийся долговечностью, прекрасной звукоизоляцией, износостойкостью и экологической безопасностью. Наша фирма занимается паркетом, и мы можем предложить своим покупателям лучшие сорта этого уникального напольного покрытия.

Чтобы купить паркет, обращайтесь в нашу компанию, и вам предложат на выбор различные фактуры и расцветки этого материала. Если вас интересует натуральный паркет, вам необходимо определиться с конкретной породой древесины, которую вы планируете использовать для организации напольного покрытия.

Когда вы покупаете паркет, должен учитываться рисунок и прочие тонкости, играющие важную роль в дизайне помещения. Это может быть паркетная доска, штучный паркет, или мы предлагаем вам рассмотреть щитовой и мозаичный варианты. А какой ил них более всего вас устроит, решать придётся вам. При этом стоит учесть стоимость паркета и предполагаемый дизайн помещения.

При покупке паркета вам предстоит выбирать из дубовых, ясеневых, бамбуковых и кленовых планок, так что это сложный и кропотливый процесс. Всё-таки паркет устанавливается на длительное время и нужно сделать так, чтобы всё получилось на высшем уровне и не пришлось жалеть о выборе такого напольного покрытия.

По нашим наблюдениям, наиболее распространённым натуральным материалом для паркета является дуб, так как он достаточно прочен и обладает хорошей износостойкостью. Не менее интересен при создании напольного покрытия, буковый паркет, который по многим показателям не уступает дубовому аналогу. Если вы стремитесь к спокойному, светлому оттенку, то буковый паркет будет самым оптимальным вариантом. К тому же его выгодно покупать, потому что паркет из бука стоит несколько дешевле, чем многие другие виды паркета.

Паркет из граба может быть использован в помещениях, где может иметь место воздействие влаги, и он также обладает доступной ценой. Все эти виды паркета вы можете найти в нашей фирме и приобрести по выгодным ценам.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Во все времена кирпичный дом ассоциировался с определенным социальным статусом его владельца.
В новых квартирах типовой планировки ванная комната имеет достаточно скромные размеры. В домах постарше ситуация еще печальнее.
О том, что на рынке строительных материалов появился такой материал, как битумная черепица, мы стали слышать относительно недавно.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x