Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как выбрать керамический кирпич

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как выбрать керамический кирпич




Красным кирпичом начали пользоваться ещё в древние времена, причём принцип производства практически не изменился. Исходным материалом всё равно является натуральная глина, которая проходит процесс отжига. Также и форма осталась такой же прямоугольной и кирпич красный выполняет всё те же функции. Зато в наше время можно подобрать определённый размер красного кирпича, конструкцию и цветовой оттенок.

Отпускная красный кирпич цена может изменяться в зависимости от конкретной модели и размеров, потому что многие производители выпускают сразу несколько вариантов данного строительного материала. При помощи одного вида красного кирпича можно улучшить фасад здания, а если использовать другой вариант, то он подходит только для возведения хозяйственных построек и те нужно штукатурить.

В нашей компании всем клиентам предоставляется возможность купить кирпич красный практически любой модификации и по приемлемым ценам. Есть и модульные керамические кирпичи и утолщённые, а также изделия с пустотами, благодаря чему можно уменьшать общий вес и нагрузку на несущие конструкции. Производители увеличивают теплоизоляционные свойства и стараются снизить вес.

Благодаря использованию разных технологических процессов, красный кирпич может выполняться различными способами – сухим, полусухим и прочими. Также выполняют из измельчённой глины и при помощи прессования. Можно получить в процессе производства высокий уровень точности.

Красный кирпич может использоваться для возведения стен, а также определённый сорт данного вида кирпичей можно применять при строительстве печей и дымовых труб. Этот материал может выдерживать перепады температур, а также обеспечивать нормальный микроклимат в помещениях. В комнатах со стенами из кирпича в жаркую погоду всегда прохладно, а в зимний период отлично сохраняется тепло.

Поставки керамического кирпича производятся на специальных поддонах, специально приспособленных для этих целей, поэтому повреждения при транспортировке будут минимальными. Так что вы можете уверенно заказывать доставку.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Сегодня натяжные потолки вышли из разряда дорогих элитных материалов и стали элитными но доступными.
Привлекательный интерьер в кухне крайне важен, ведь каждый день на кухне бывают люди, готовят и принимают пищу, проводят беседы и просто наслаждаются домашним уютом.
Жалюзи выполняют много полезных функций – они украшают помещение, ограничивают доступ света в помещение, поэтому данное изделие пользуется стабильным спросом

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x