Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Мягкая битумная черепица

Главная » Обзоры от СтройExpert » Мягкая битумная черепица




На рынке кровельных материалов можно найти разные варианты для организации надёжной и привлекательной крыши, но есть такая кровля, которую хочется выделить особо. Это битумная черепица, которую вы можете купить через нашу компанию в любых объёмах по выгодным ценам.

В основе это материала прочный стеклохолст, а внешняя поверхность битумной черепицы покрывается базальтовой крошкой определённого цвета. Прочность изделия достигается при помощи процедуры обжига. Битумной черепицей покрывают здания разного назначения и с различными конфигурациями крыш.

Наших постоянных и потенциальных клиентов привлекает черепица битумная цена, которую мы предлагаем, потому что она доступна для широкого круга потребителей, и мы предоставляем хорошие скидки. Используя битумную черепицу, можно обеспечить покрытием простую поверхность или сложный архитектурный элемент.

Покрытие из битумной черепицы может эксплуатироваться длительный срок, к тому она не издаёт шума при воздействии осадков, как металлочерепица и обладает достаточной прочностью, чтобы не сорваться при сильных ветрах. Очень удобно подбирать битумную черепицу для конкретного дизайна и экстерьера здания, потому что данный кровельный материал может реализовываться в разных цветовых решениях.

Для наших климатических условий битумная черепица подходит практически идеально, потому что она может нормально себя ощущать под солнечными лучами и при сильных морозах. Производители используют такую технологию и компоненты, которые обеспечивают необходимые для эксплуатации свойства. Могут меняться температуры в широком диапазоне, а битумная черепица всё равно будет сохранять свою прочность и внешний вид.

Битумную черепицу применяют многие застройщики, потому что качества этого кровельного материала поистине уникальны. Кровля из битумной черепицы будет сохраняться несколько десятков лет, не вызывая никаких проблем. Крыша из битумной черепицы отличается стабильностью, и её внешний вид не претерпевает существенных изменений под действием различных сред.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

В период похолодания большинство строительных компаний озабочено способом обогрева объектов и помещений, пребывающих в стадии постройки.
Создание дизайна детской комнаты это очень ответственное занятие, которое не по плечу первому встречному.
За последние десять лет наша жизнь значительно ускорилась. Мы всегда спешим, и не хотим тратить время зря.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x