Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Настенная модель карнизов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Настенная модель карнизов




Чтобы красиво оформить оконный проём, используется настенный карниз, который может быть выполнен в различных стилях и цветовых решениях. Монтаж настенного карниза производится над окном при помощи специальных крепёжных элементов.

Традиционно карнизы настенные выбираются по некоторым основным признакам. Наша компания также советует вам опираться при выборе на количество направляющих. И ещё при выборе настенного карниза для кухонного помещения или для офиса, рекомендуется покупать изделие, имеющее одну штангу. При желании вы можете пользоваться карнизами настенными в сочетании с жалюзями и рольшторами.

В нашем магазине вы всегда можете купить карниз для эркера или карнизы с двумя направляющими, используемые для портьер и легких занавесок. Иногда возникает необходимость в применении настенных карнизов, оснащённых тремя направляющими с разным сечением трубки.

Штанги, из которых обычно состоят карнизы для штор настенные, могут обладать различной толщиной и для их изготовления применяются разные материалы. Это может быть тонкая металлическая струна или толстая штанга, на которой будут крупные наконечники в виде шара или пики. Чтобы надёжно разместить тяжёлый плотный текстиль, желательно использовать штанги с большим сечением, тогда они не будут деформироваться под весом портьер.

Выбор настенного карниза должен выполняться в соответствии с особенностями интерьера и применяемыми тканями для штор. Всё оформление окна должно смотреться гармонично и эстетично, поэтому надо уделять внимание каждой мелочи, иначе интерьер будет испорчен.

Управление занавесками может осуществляться в ручном режиме или с блока управления. Когда человек пользуется автоматизированными системами, он сможет более эффективно управлять шторами.

Настенные потолки могут благоприятно сказаться на общем виде помещения, так как они способны создать визуальный объём или скрасить неровности потолка. Удачно установленные на стене карнизы выполняют важную роль по облагораживанию интерьера помещения. Поэтому стоит серьёзно относиться к их выбору.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

В настоящее время гражданское строительство набирает большие обороты. Разнообразие материалов и новейших технологий строительства ставит потребителя перед сложным выбором.
Водяной теплый пол под ламинат ложится достаточно нечасто, поскольку люди постоянно опасаются того, что от нагревания сам ламинат изогнется усохнет или каким-либо другим образом испортится.
В ремонтных мероприятиях применяются разные отделочные материалы, но среди них есть такие, которые способны подчёркивать индивидуальность и оригинальность помещений различного назначения.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x