Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Экономный котел конденсационный

Главная » Обзоры от СтройExpert » Экономный котел конденсационный




Большинство отопительных систем имеет в своей основе котёл, который обеспечивает их функциональность. При разработках отопительных котлов используются различные технологии, многие из которых являются инновационными. Именно к таким разработкам относится котел конденсационный, обладающий уникальными возможностями и способный обеспечивать экономичную работу отопительной системы в разных типах помещений.

Если сравнивать котлы конденсационные с некоторыми типами отопительных котлов, работающих по другому принципу, можно отметить ряд преимуществ. Кстати, подробные консультации по каждому типу отопительных котлов вы можете получить от специалистов нашей компании, когда обратитесь к нам для покупки данного оборудования.

Традиционные отопительные котлы устроены так, что определённая часть отработанных в процессе нагревания газов выбрасываются в окружающую среду. И вместе с ними уходит и некоторая доля тепла, которое могло бы использоваться более рационально. Как раз паровые котлы разрабатывались для того, чтобы значительно увеличить производительность отопительного оборудования и не выбрасывать полезную энергию в атмосферу.

Чем больше будет в паровом котле конденсата, тем эффективнее получится работа отопительного оборудования. Обычные газовые котлы специально конструируются так, чтобы создать условия для минимального образования конденсата. Паровые котлы снабжены специальными теплообменниками с большими габаритами, которые забирают тепло, используемое в отопительных системах.

Когда вы будете выбирать конденсационный котёл, нужно обязательно уточнять его технические характеристики, тем более, что они всегда имеются в описании. Так что внимательно изучайте каталог нашего интернет магазина, чтобы точно знать, какое КПД способен вырабатывать конденсационный котёл конкретной марки. Всё-таки существует много производителей данной техники, и нужно определяться с параметрами и возможностями парового котла. Паровой котёл после установки в отопительную систему должен полноценно выполнять свои функции.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

В офисе должно быть всё безупречным, и тогда клиенты потянутся к вам, а также будут с удовольствием выполнять свои обязанности ваши сотрудники.
Для отделки стен в квартире могут использоваться разные виды материалов, но некоторые из них пока ещё считаются экзотическими
Индустрия рекламы не стоит на месте. Обычные банеры и билборды на улицах всем уже давно знакомы и люди научились не обращать на них особого внимания

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x