Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Надёжные роллеты на окна

Главная » Обзоры от СтройExpert » Надёжные роллеты на окна




Традиционные оконные решётки постепенно заменяются на современные роллеты на окна. Благодаря роллетам можно создать презентабельный внешний вид и обеспечить надёжную защиту от таких неприятных явлений, как пожар или сильный ветер. Если возникает необходимость для эвакуации людей, можно быстро освободить оконный проём и выпустить их на улицу. Также роллеты способны надёжно защищать помещение от проникновения посторонних лиц, которые будут пытаться произвести взлом.

Наша компания профессионально занимается роллетами на окна и мы всегда можем дать необходимые рекомендации по оптимальному выбору данных устройств и их эксплуатации. В том числе вы можете выбрать роллеты, имеющие автоматический привод, благодаря которому повышается уровень комфортности их использования.

Когда покупатель выбирает ролеты на окна, ему необходимо интересоваться характеристиками данного изделия, и особенно материалами, из которых сделаны роллеты. Нужно знать, что приобретая металлические роллеты с полимерным покрытием, вы рискуете через какое-то время получить участки с коррозией. Но зато такие устройства обладают большей устойчивостью к механическим воздействиям.

Для того, чтобы защитные роллеты полноценно выполняли все свои функции и сохраняли длительное время свой внешний вид, мы рекомендуем приобретать алюминиевые или пластиковые системы. К тому же они обладают меньшим весом, чем стальные роллеты, а значит не нужно усиливать конструкции и устанавливать мощный электропривод.

Но пластиковые оконные роллеты имеют некоторые отрицательные качества, которые также необходимо учитывать. Они могут выгореть под воздействием ультрафиолетовых лучей и быстро износиться из-за попадания на их поверхность агрессивной жидкости. Если вы будете использовать пластиковые роллеты на нижних этажах, то их могут в любой момент повредить или взломать с целью проникновения в здание. К тому же они не обеспечивают необходимой теплоизоляции. Поэтому будьте внимательны при выборе защитных ролет или обращайтесь за помощью к нашим специалистам.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Решив затеять ремонт, не каждый владелец квартиры до конца осознает на что он подписывается и на сколько проблематичной может оказаться эта затея
Приобретя дачный участок, стоит задуматься о постройке домика. Но как и любое другое начинание, постройка дачи – занятие не одного дня.
Когда владелец квартиры решает сделать ремонт, он ожидает по его завершению максимального преображения помещения.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x