Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Тёплые полы под керамическую плитку

Главная » Обзоры от СтройExpert » Тёплые полы под керамическую плитку




Когда возникает необходимость в создании дополнительного комфорта в одном из помещений квартиры или дома, многие застройщики обращаются к современному варианту - подогрев пола под плитку. Все необходимые материалы и комплектующие для монтажа тёплого пола, где напольным покрытием будет керамическая плитка, может предоставить по низким ценам, наша компания.

Мы обеспечиваем всех желающих нагревательными матами, которые могут быть использованы для эффективного подогрева пола под плитку. Причём мы можем предложить широкий выбор данных конструкций по выгодным ценам. Любой заказчик может приобрести комплект для создания тёплого пола под керамическую плитку от знаменитых компаний – производителей.

Если обеспечивать подогревом пола под плитку напольное покрытие, то можно получить достаточный комфорт и безопасность. Вы сможете при невысоких расходах на материалы и монтаж, создать надёжную систему обогрева помещения. Это может быть ванная комната, кухня или лоджия, на которой в качестве напольного покрытия используется керамическая плитка. В процессе эксплуатации пользователь может регулировать температурный режим, так как система обогрева автоматизирована.

Если привлечь к монтажу опытных специалистов, то большое внимание будет уделяться подготовке основания, так как этот этап является одним из важных в данном процессе. Укладка электрического подогрева производится на качественное основание и теплоизоляцию. Проводится обязательная проверка функциональности обогревательных матов, и только после этого выполняют монтаж керамической плитки.

При укладке подогрева под керамическую плитку и создании тёплого пола важно учитывать площадь помещения, потому что может увеличиваться или уменьшаться расход материалов. Также в больших помещениях может потребоваться дополнительное время для высыхания клея, который используется после укладки нагревательного кабеля. Если вам потребуется помощь наших специалистов для монтажа тёплого пола, они могут приступить к работе сразу же после оформления соответствующей заявки.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Существует много всевозможных устройств и приспособлений, призванных укреплять наше здоровье и восстанавливать силы после тяжёлого дня. К такому оборудованию относятся гидромассажные ванны, оснащённые всем необходимым, чтобы человек мог получать полноценные водные процедуры
Для нашей фирмы не существует ничего невозможное, тем более, если это касается такого направления, как сантехника
При умелом использовании кованых перил можно создать уютную обстановку на балконе или на террасе

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x