Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Стильные обои для кухни

Главная » Обзоры от СтройExpert » Стильные обои для кухни




Чтобы подобрать обои для такого помещения, как кухня, необходимо проявлять особое внимание, потому что здесь на отделочные материалы оказывается воздействие различными веществами, среди которых пар, температура, всевозможные жиры и бытовая химия. Если допустить ошибки при покупке кухонных обоев, они будут собирать неприятные запахи и постепенно терять свой первоначальный вид.

Вы могли бы приобрести обои для кухни в нашем магазине, тем более, что ассортимент данной продукции достаточно широк и мы поможем вам выбрать наиболее подходящий по дизайну и свойствам материал. Любой клиент сможет у нас приобрести красивые и стильные обои, способные украсить кухонное помещение и создать необходимую защиту от воздействия влаги.

Если вы желаете сэкономить на обоях для кухни, вы можете использовать самоклеющуюся плёнку, которая стоит недорого, и вы можете подобрать различные расцветки. Но такой вариант не принесёт вам большой радости, тем более, со временем она всё-таки будет портиться из-за своей недолговечности. В таком случае, лучше выбрать материал из влагостойких обоев, которые имеют глянцевую поверхность и способны противостоять влажной среде.

Если вы посмотрите предложенные нами обои для кухни фото, то вам может понравиться ещё один вариант отделочного материала – это виниловые обои, отличающиеся особой прочностью и можно выбирать разные цветовые гаммы и фактуры, чтобы получить в помещении необходимый вид. Только стоит избегать использования на кухне бумажных обоев, так как они быстро испортятся из-за влаги и пропитаются неприятными запахами, которые сложно будет чем-либо вывести. Кстати, наши специалисты в любое время могут проконсультировать вас по выбору подходящих обоев для кухни.

При выборе материала для кухни, стоит больше внимания уделить жидким обоям, которые способны и создать прочную поверхность, не поддающуюся воздействию влаги и температуры, а также не выцветающую под прямыми солнечными лучами. Даже если на стенах кухни появятся трещины и деформация, жидкие обои будут сохранять свою структуру.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Благодаря своим уникальным свойствам и высокой прочности пазогребневые плиты активно используются многими застройщиками, желающими получить привлекательную и долговечную строительную конструкцию.
Если хотите контролировать температуру в помещении - установите кондиционер. Изобретена эта наиполезнейшая машина была в самом начале 20 столетия в США
Плитку тротуарную производят при помощи вибролитья, при этом для обеспечения необходимых габаритов и конфигурации используются специальные формы для тротуарной плитки.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x