Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Дизайнерские двухуровневые натяжные потолки

Главная » Обзоры от СтройExpert » Дизайнерские двухуровневые натяжные потолки




При умелом использовании двухуровневых натяжных потолков можно добиться воплощения самых модных и современных дизайнерских решений в помещении. Этот вариант отделки потолка имеет много явных преимуществ, отличающих его от многих других методов организации потолочного покрытия.

Сегодня двухуровневые натяжные потолки – это реальная возможность изменить любую комнату и скрыть все имеющиеся потолочные дефекты. В процессе монтажа двухуровневых натяжных потолков можно прятать отопительные и вентиляционные трубы, а также электрические провода.

Применение двухуровневых натяжных потолков даёт возможность для реализации любых дизайнерских идей, и для этого нет никаких препятствий. Вы можете обратиться в нашу фирму, и мы вам предложим множество вариантов оформления помещения при использовании двухуровневых натяжных потолков, а потом наши мастера сделают монтаж потолка по вашему заказу.

Когда применяются многоуровневые натяжные потолки, имеется возможность разделения помещения на отдельные участки. Подобные заказы мы принимаем от владельцев ресторанов и офисных помещений. Тем более, что благодаря натяжным многоуровневым потолкам можно создавать оригинальное освещение, используя подсветку.

Одним из популярных видов освещение, с которым используются двухуровневые потолки – это звёздное небо. Комнату можно сделать светлее, а также зрительно добавить объёма. Чаще всего нам заказывают двухуровневые натяжные потолки для больших комнат – залов, гостиных, так как они выигрышно смотрятся именно в таких помещениях.

При желании клиента мы можем смонтировать комбинированные натяжные потолки с контурной подсветкой и арочными сводами. В любом случае, мы поддержим ваши фантазии, и предложим наиболее оптимальные варианты для их воплощения в действительность. Для комбинированных потолков применяется гипсокартон и натяжные потолки определённой расцветки. Если вам интересен такой вариант, вы можете обратиться к нам и обсудить условия выполнения заказа. Умелое совмещение цветов и профессиональный подход к созданию подвесных потолков – позволяет нам воплощать любые мечты.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Занимаясь организацией спального места, необходимо позаботиться не только о том, чтобы оно было привлекательное внешне, с красивой формой и обивкой в сложенном состоянии, но и том, чтобы на нем было удобно спать
Функции сифона – отвод использованной воды из поддона для душевой кабины и недопущение проникновения неприятного запаха в ванную комнату. Огромное разнообразие этих деталей требует предварительного их анализа, что мы и сделаем в этой статье
При наличии даже небольшого домика у моря, его владелец вполне может начать бизнес, предлагая комнаты приезжим и тем, кто решил отдохнуть на побережье

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x