Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Подвесные потолки из гипсокартона

Главная » Обзоры от СтройExpert » Подвесные потолки из гипсокартона




Монтажом потолков из гипсокартонных плит мы занимаемся достаточно давно, поэтому любой заказчик может рассчитывать на профессиональное выполнение всех подготовительных и монтажных работ. Если гипсокартонный потолок будут делать квалифицированные люди, даже один уровень потолочного покрытия сможет полностью заменить трудоёмкие штукатурные работы.

Также мы можем выполнять подвесные потолки и с применением других материалов, поэтому всё будет зависеть от конкретного помещения и дизайна, который вы хотели бы видеть. Процесс монтажа любых видов подвесных потолков должен проводиться с соблюдением определённых правил, потому что помещения могут быть разными и основание может иметь серьёзные повреждения.

Работы с подвесными потолками следует доверять опытным специалистам, чтобы избежать возможных проблем. Недостаточно надёжная фиксация плит или каркаса, несоблюдение уровня – всё это приводит к неприятным явлениям, портящим вид потолка и угрожающим безопасности людей.

Если уровень каркаса будет выдержан недостаточно точно, подвесные потолки будет трудно красить. Фиксация каркаса должна быть жёсткой и надёжной, иначе гипсокартон будет сильно провисать. К тому же рекомендуется предварительно провести мероприятия по утеплению потолка, чтобы он сохранял тепло и не пропускал влагу. К тому же будет обеспечена звукоизоляция, и до вас не будут долетать шумы от верхних соседей.

При выполнении двух и более уровней из гипсокартона требуется точный расчёт и определённый опыт, чтобы получить желаемый дизайн. В таком случае потолок получается более стильным и современным. Также можно предусмотреть на подвесном потолке оригинальную подсветку для обогащения интерьера. Внешний вид потолка от современных осветительных приборов только выиграет. Мы сможет выполнить комбинированные подвесные потолки, применяя натяжной потолок и полки из гипсокартона. Могут быть рассмотрены любые варианты организации подвесного потолка, мы сможем любые из них воплотить в жизнь и сделать помещение более презентабельным и модным.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Круглые алюминиевых трубы обладают целым рядом преимуществ, поэтому данный вид металлопроката пользуется заслуженным спросом и активно используется в различных сферах. Большинство отраслей – от тяжелой промышленности до предметов домашнего интерьера, стали сферой применения круглых алюминиевых труб. Такие трубы обладают высокой прочностью при небольшом общем весе, устойчивостью к воздействию влажной среды, отличной теплопроводностью, превосходной свариваемостью.
Для различных строительных и производственных целей могут потребоваться плоские или рифленые металлические листы определённой толщины и с заданными габаритными размерами. Для производства листового проката используется холодная или горячая прокатка, и в зависимости от того, какие качества листового проката необходимы для реализации поставленных задач, выбирается металлический лист, выполненный тем или иным способом.
Грамотное зонирование является одной из основных и всегда актуальных составляющих правильного оформления интерьера любой комнаты, создания в ней уютной, гармоничной и комфортной атмосферы...

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x