Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Строительные арболитовые блоки

Главная » Обзоры от СтройExpert » Строительные арболитовые блоки




Покупайте долговечный и экологически чистый материал в нашей фирме, в том числе качественные арболитовые блоки. Этот строительный материал обладает высоким теплосбережением, поэтому при использовании арболитовых блоков можно сохранять тепло в помещениях любой площади. В таком случае затраты на отопление помещений можно значительно сократить и оптимизировать.

Благодаря арболитовым блокам можно возводить несущие стены и перегородки. Также арболитовые блоки используются, как теплоизоляционный и звукоизоляционный материал, чтобы обеспечить здание достаточным количеством тепла. Арболитовые блоки не подвергаются никаким негативным воздействиям – этот материал не гниёт, не поражается микроорганизмами.

Достаточно купить арболитовые блоки и получить строительный материал, который обладает огнестойкостью, превосходящей некоторые традиционные материалы. Так как структура арболитовых блоков имеет крупные поры, поэтому через них свободно проходит воздух и регулируется влажность.

Нашей компанией предлагается выгодная цена на арболитовые блоки, поэтому вы можете приобрести данную продукцию по приемлемой стоимости, чтобы обеспечить строительство в полном объёме. С арболитовыми блоками можно свободно работать, используя специальный инструмент. Можно в кратчайшие сроки произвести точную и качественную подгонку. Арболитовые блоки можно сверлить, рубить и подвергать прочим механическим воздействиям. В любой блок можно вкрутить крепёжные элементы, которые смогут обеспечить надёжную фиксацию.

На арболитовые блоки можно крепить различные отделочные материалы, а также штукатурить и красить. Все виды отделки будут надёжно держаться на поверхности арболитовых блоков. Соединение блоков можно выполнять при помощи цементного раствора или специальных клеев. Блоки из арболита имеют небольшой вес, поэтому их можно легко транспортировать и производить погрузочно-разгрузочную работу. По сравнительно недорогой цене можно обеспечить свой строительный объект достаточно прочным и долговечным материалом.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Иметь собственное жилье или дачу - прекрасно, а с полной системой коммуникаций и отоплением, вообще замечательно, ведь это безумно удобно.
Давно не вызывает ни у кого сомнений, что красивый забор способен играть роль важной части дизайна загородного участка или любого другого объекта.
Многие, как известно, решив продать квартиру, задумывались как поступить, искать клиента и оформлять сделку самостоятельно или, взвалить это всё на агентство.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x