Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Современные кровельные материалы

Главная » Обзоры от СтройExpert » Современные кровельные материалы




В качестве мягкой кровли используются рулонные материалы, благодаря которым можно получить прочную конструкцию, способную противостоять внешним факторам. Под таким понятием, как мягкая кровля, проходит такой кровельный материал, как битумная черепица, которая монтируется на крыше здания, образуя надёжный слой.

Для нашей компании мягкие кровельные материалы являются одним из направлений деятельности, и мы можем предоставить нашим потенциальным покупателям данный товар по сниженным ценам. Когда застройщик использует мягкую кровлю, получается герметичная поверхность, обеспечивающая водонепроницаемость и устойчивость к переменам погоды.

Большинство наших клиентов привлекает мягкая кровля цена, которую предлагает наша компания, так как она способна составить конкуренцию многим продавцам данного кровельного материала. Мягкой кровлей можно свободно покрыть крышу с полным отсутствием уклона. Как раз наши специалисты рекомендуют использовать битумную черепицу для обеспечения защиты плоских крыш. В мягкой черепице содержится такой материал, как стекловолокно, а также асфальтовая масса. Такой оптимальный состав предотвращает всевозможные негативные процессы, происходящие со многими другими кровельными материалами.

Наша фирма может предоставить своим заказчикам доставку купленной битумной черепицы в полном объёме. Также вы можете рассчитывать на помощь специалистов при выборе кровельного материала и при его монтаже. Формирование мягкой кровли связано с определёнными требованиями, которые необходимо обязательно учитывать. Процесс окончательной фиксации битумной черепицы происходит при помощи солнечных лучей. Благодаря такому тепловому воздействию происходит образования сплошного кровельного ковра.

Вы можете выбрать другой вариант битумной черепицы, которую можно монтировать на крыше с использованием обычных гвоздей. Такая конструкция также достаточно надёжная и долговечная. В качестве каркаса крыши может использоваться деревянная конструкция, к которой и производится крепление мягкой черепицы.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

В настоящее время можно не только покупать готовую тротуарную плитку, но и самостоятельно её производить в необходимых для укладки количествах. Ведь, чтобы осуществить все мероприятия по покрытию территории, нужно сначала приобрести или произвести тротуарную плитку.
Слово каталог в переводе с французского языка означает список. На деле же это справочное издание, которое содержит информацию о продукции или услугах того или иного предприятия.
В процессе постоянной эксплуатации ковровые покрытия могут сильно изнашиваться, загрязняться и впитывать неприятные запахи

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x