Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Габариты брусчатки

Главная » Обзоры от СтройExpert » Габариты брусчатки




Тротуарную плитку принято выбирать по различным параметрам – во внимание принимаются дизайнерские особенности, форма изделия, но самым важным фактором являются всё-таки тротуарная плитка размеры. Наиболее распространённый вариант исполнения - 50х50, и именно такие габариты вы всегда можете встретить, причём разных цветов. Такое изделие обязательно армируется, и его выполняют с применением современных технологий для достижения соответствующего качества.

Мы занимаемся тротуарной плиткой довольно давно, так что нашим специалистам достаточно опыта, чтобы дать вам квалифицированный совет по выбору необходимых габаритов изделия. Для производства большинства видов тротуарной плитки применяю мраморизированный щебень, чтобы она получалась достаточно прочной и износостойкой. Если тротуарная плитка имеет габариты 40х40, то в её конструкции также используются арматурные сетки, добавляющие прочности.

Ещё одна модель плитки обладает габаритами 60х60 и её используют не только при формировании тротуаров и различных площадок, но также и для отделки фасада здания. Производство данной тротуарной плитки основано на применении гидравлических прессов с определённым усилием. Все перечисленные виды тротуарной плитки применяются достаточно часто, поэтому в нашу компанию обращаются именно для приобретения этого изделия.

Возле своих загородных домов граждане охотно используются мощение с использованием тротуарной плитки 30х30, отличающуюся своим универсализмом. Её можно применить практически на любых территориях, лишь бы она подходила по дизайнерским качествам и могла выдерживать предполагаемые нагрузки.

Ещё при выборе тротуарной плитки обязательно учитывается её толщина, потому что от этой величины напрямую зависит прочность изделия. Если по территории будут передвигаться автомобили и возникать прочие нагрузки, тогда стоит подумать про укладку тротуарной плитки максимальной толщины. Но самыми популярными габаритами считаются 30х30х4, 30х45х4, 45х45х4, 30х15х4, 30х60х4, 15х60х4. И если вам требуются данные размеры, мы можем их вам предоставить.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Ведение предпринимательской деятельности основанной на торговле либо оказании каких-либо услуг, как правило, связано с таким аспектом, как аренда торговых площадей. Расположение, обустройство павильона либо офиса напрямую влияет на успех у клиентов и, следовательно, на финансовую прибыль. Естественно к вопросу аренды площадки для ведения торговли необходимо подходить с максимальной долей ответственности.
В зависимости от того, какой вид ремонта (косметический или капитальный) клиент запланировал провести, будет зависеть и его стоимость
Покупайте долговечный и экологически чистый материал в нашей фирме, в том числе качественные арболитовые блоки.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x