Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как украсить и разнообразить интерьер комнаты

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как украсить и разнообразить интерьер комнаты




Даже если дома проводишь не так много времени, все равно хочется, чтобы в нем была уютная и располагающая к отдыху атмосфера. Именно поэтому многие люди занимаются постоянно обустройством своего жилища. В интернете и специальных изданиях можно найти много советов и тонкостей для оформления интерьера помещения. Если знать некоторые из них, то сделать свое жилище красивым и современным будет очень просто.

Если вы хотите начать оформление стола, то делать это надо начиная с выбора лампы. Кроме того, что она будет осветительным прибором, так еще и станет прекрасным элементом интерьера. Выбрав ее, вы кладете начало дальнейшему стилю, в котором будет оформлен ваш стол. Часто помехой в целостности интерьера квартиры являются розетки, которые то и дело выглядывают со стен. Чтобы их сделать менее заметными. Стоит просто перекрасить белые рамочки в цвет стен, а шнуры, которые идут к лампам или другим приборам, просто заменить на матерчатые или прозрачные. Продумывая освещение в комнате, не стоит только рассчитывать на люстры. Необходимо чтобы освещение было распределено равномерно по всему периметру комнаты.

В момент когда вы продумываете мебель для обстановки комнаты, необходимо учитывать ее предназначение и конечно же количество вещей, которые будут в ней хранится. Особенно это касается прихожей. И чтобы данная комната не стала в ближайшее время похожей на свалку, необходимо, чтобы в не были специально отведенные места для различных мелочевок. Когда вы будете расставлять стулья или кресла, лучше выбрать такую схему, при которой стулья станут «видеть» друг друга.

Не действуйте по принципу наших бабушек и родителей. Не стоит расставлять мебель вдоль стенок. Как будто опоясывая всю комнату. Чтобы сделать зону для общения, достаточно просто сгруппировать диван, телевизор и стол. Кроме того, сегодня уже немодные комплекты из мебели. Поэтому если вы решили, что вам нужен и диван и кресло, не стоит покупать их из одного набора. Не покупайте диван слишком большого размера, как показывает практика, на самом огромном диване не будет сидеть практически никогда, больше чем три человека.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Гипсокартонные плиты стали обычным явлением в современном строительстве, потому что при умелом использовании данного строительного материала можно воплощать практически любые дизайнерские идеи и создавать сложные конструкции
Есть такие производители пластиковых окон, которые обладают высоким рейтингом среди потребителей, благодаря надёжности и прочности стеклопакетов. Можно установить пластиковые окна и на длительный период обеспечить надёжную защиту помещения от холода и шума.
Решив заняться, установкой в доме пожарной сигнализации, прежде стоит выбрать марку, соответствующую всем вашим требованиям, сориентироваться с типом системы.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x