Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Какой домофон поставить в квартиру

Главная » Обзоры от СтройExpert » Какой домофон поставить в квартиру




Одним из самых остро стоящих вопросов на сегодняшний день является безопасность и неприкосновенность собственного жилища. Именно поэтому на рынке появляется множество устройств, которые способные предотвратить проникновение в ваше жилище нежелательных лиц. Одним из самых распространенных приборов считается домофон. Разновидностей домофонов сегодня на рынке масса, и естественно, каждому покупателю хочется выбрать современные и недорогие домофоны, в которых такие параметры как качество и стоимость имели бы оптимальное соотношение.

У домофона существует несколько задач. Главные из них заключаются в контроле пришедших посетителей и в ограничении доступа к помещение нежелательных лиц. При помощи домофона можно осуществлять голосовые переговоры владельца квартиры с гостем, а если выбрать видеодомофон, то можно даже видеть изображение человека, который пришел и позвонил вам на домофон.

Чтобы правильно выбрать из существующего разнообразия нужный именно вам домофон, стоит изначально определиться с его основным предназначением. Прежде всего вам нужно определиться с тем по какому принципу будет работать ваше устройство: симплекс или дуплекс. Эти варианты общения отличаются между собой. Симплекс будет обозначать, что во время переговоров между владельцем квартиры и гостем общение будет происходит поочередно, по принципу работы полицейской рации. Дуплекс будет позволять общаться в двунаправленном режиме, как по телефону.

Беря во внимание менталитет некоторых слоев населения нашей страны, целесообразным будет выбрать домофон с антивандальной защитой. Такие домофоны будут иметь литые или фрезерованные корпуса, поэтому окажутся более стойкими даже к направленным механическим воздействиям. Также такие домофоны будут иметь металлические кнопки и водонепроницаемый корпус, поэтому дольше смогут служить даже при сложных условиях эксплуатации. Самые новые домофоны оснащены встроенными видеокамерами. В этом случае владелец квартиры будет иметь возможность не только слышать голос гостя, но и видеть его изображение.


Дата публикации: 2 ноября 2015 г.
Читайте так же:

Благодаря отопительным котлам различных конструкций, многие граждане получили возможность обеспечить свои дома и квартиры надёжной отопительной системой, которая к тому же является достаточно выгодной.
Около трети расходуемых энергоносителей используется для отопления и кондиционирования дома, поскольку имеющаяся теплоизоляция не может обеспечить надежный барьер утечкам тепловой энерги
Не желаете вы самостоятельно выполнять ремонт в квартире или у вас не достаточно для этого опыта?

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x