Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Ревизионные люки под плитку

Главная » Обзоры от СтройExpert » Ревизионные люки под плитку




Для того, чтобы спрятать сантехнические коммуникации и при этом иметь доступ к их обслуживанию сегодня устанавливаются ревизионные люки. Такие люки очень хорошо вписывают в общую картину, даже если поверхность облицована плиткой. Именно поэтому стоит рассказать какие могут быть такие сантехнические люки и какие из них выбрать если вы решили самостоятельно их монтировать. При заказе работ на нашем сайте, мастера самостоятельно порекомендуют тип и модель такой сантехнической дверки.

Самыми дешевыми и распространенными ревизионными люками считаются пластиковые глянцевые дверки, которые просто врезают в стену в месте, где проходят коммуникации требующие контроля. Обычно такие люки изготавливаются из белого или бежевого пластика, поэтому на них сверху можно наклеить обои и полностью замаскировать их. Более дорогие, но прочные и надежные варианты выпускаются известными производителями сантехники. Такие люки могут быть потолочными, настенными угловыми и напольными.

Самыми простыми из них считаются настенные люки. Они имеют несложную конструкцию, состоящую из жесткой рамки и дверцы. Для угловых люков конструкция выбирается сложнее. В этом случае она состоит из рамки Г-образной формы, а распашные дверцы закрываются с перехлестом. Чтобы напольные люки в скором времени не сломались, нужно выбирать те модели, которые имеют усиленный каркас рамки и прочный материал самих дверок. Потолочные люки можно выбрать в виде светильников. Так они не только обеспечат доступ к коммуникациям, но и станут декором в помещении.


Дата публикации: 25 октября 2015 г.
Читайте так же:

Предохранители содержат чаще всего корпус из трубочек. Трубочки произведены из керамики или стекла.
Многие граждане уже успели по достоинству оценить качество и положительные стороны акриловых ванн, поэтому данное сантехническое оборудование упрочило свои позиции на нашем рынке.
Решив выбрать квартиру на вторичном рынке недвижимости, вы должны понимать, что на ваше решение повлияет множество внешних факторов

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x