Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Что представляет собой подвесной унитаз

Главная » Обзоры от СтройExpert » Что представляет собой подвесной унитаз




Сегодня подвесной унитаз все чаще можно увидеть в ванных комнатах. Данный тип унитаза сегодня уже не считается модным и дорогим, а постепенно перешел в разряд практичных и удобных. Кроме того, данный унитаз является и более гигиеничным, потому что не создает неудобств при уборке пола. Подвесной унитаз по праву можно назвать элегантным словом в моде на сантехнику. Бытует мнение, что подвесной унитаз пригоден только для больших ванных, но на самом деле дела обстоят прямо противоположено, ведь этот вид унитаза напротив помогает экономить пространство. поэтому его целесообразно устанавливать в небольших ванных и санузлах.

Не стоит верить в рассказы, что подвесной унитаз ненадежный и может отломаться от стены. Это все неправда, ведь согласно заверениям производителей он может выдержать вес от 300 до 800 кг. Именно поэтому обычному человеку даже сильно грузному, будет не под силу его отломать от стены. Сам подвесной унитаз изготовлен из фарфора и в принципе не отличается ничем от привычного нам напольного унитаза с боковым сливом, правда, крепления его находятся не снизу, а с боку.

Стоимость подвесного унитаз зависит не от чащи, как это принято считать, потому что она выполняется из точно такого же фарфора, как и напольная модель. Дороговизна подвесного унитаза зависит в основном от стоимости системы смыва. Она является скрытой и прячется за стенкой, к которой крепится сам унитаз. Обычно такие смывные бочки имеют малу толщину, не более 12 см. Они изготавливаются из специального пластика, который обладает теплоизоляционными свойствами, а кнопка слива расположена не сверху бака, а сбоку. Объем бака не превышает 9-10 литров.


Дата публикации: 25 октября 2015 г.
Читайте так же:

На реальную рыночную стоимость жилья влияют множество показателей. Влияние одних незначительное, а другие могут существенно отразиться в цене.
Хочется освежить стены квартиры, а ремонт обойдется непосильно дорого? Народные мастера не знают таких проблем. Ниже представлены проверенные советы, как обновить комнату без покупки новых обоев.
При строительстве практически каждого фундамента, необходимо сначала создать конструкцию, называемую опалубкой

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x