Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Почему сегодня возвращается мода на деревянные окна

Главная » Обзоры от СтройExpert » Почему сегодня возвращается мода на деревянные окна




Сегодня все чаще владельцы жилищ выбирают именно деревянные окна, а не ПВХ, которые были такими модными несколько лет назад. Конечно современные деревянные окна отличаются от тех, которые были раньше со сквозящими щелями и скрипящими створками. Деревянные окна современного образца это совершенно новые конструкции, которая не только превосходит все имеющиеся аналоги по своим характеристикам, но и выполнены из экологически чистого натурального материала. Заказав на нашем сайте монтаж деревянных окон, вы будете уверены, что ваши окна будут сочетаться с напольным покрытием, дверями и имеющейся в помещении мебелью.

Достоинства деревянных окон

Рассматривая характеристики деревянных окон, можно смело говорить о тех преимуществах, которыми они явно выделяются среди конструкций из другого материала. Современные деревянное окна отличаются от своих предшественников высоким качеством и прочностью, именно поэтому они долго служат и не деформируются из-за негативных внешних факторов. Даже если ваши окна выходят на оживленную улицу или проспект, вы можете быть уверенными, что деревянные конструкции обладают высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами, поэтому в вашем помещении всегда будет тихо и та температура, которую вы установите, станет держаться. Также надо отметить, что деревянные окна имеют очень привлекательный внешний вид и способны придать вашему помещению благородную элегантность. Ну а если после нескольких лет эксплуатации ваши деревянные окна по каким-то причинам придут в негодность, их всегда можно отремонтировать, в отличии от пластиковых.

Чтобы натуральная древесина не растрескивалась под влиянием ветра и влаги, современные деревянные окна производят из клееного бруса. Деревянные заготовки делаются только из материала, который не имеет сучков и высушивается в особенных условиях, не подвергаясь при этом деформации. Когда брусья высохли, они склеиваются между собой в раму при помощи влагостойкого клея, который обеспечивает скрепление материала, как говориться на века. Чтобы защитить древесину снаружи, ее покрывают специальной краской, которая придает не только привлекательный вид натуральному материалу, но и защищает его от влаги, вредителей, грибка и других негативных воздействий.


Дата публикации: 25 октября 2015 г.
Читайте так же:

При необходимости решить проблему с заливкой эстетически привлекательного пола, сегодня многие мастера отдают предпочтение наливным 3D полам
Марка немецких холодильников Liebherr получила свое название от фамилии основателя большой компании, которая специализируется на выпуске бытовой техники.
Современное офисное помещение должно быть функциональным, к тому же в офисе должна создаваться неповторимая атмосфера, в которой будет приятно трудиться всем без исключения сотрудникам

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x