Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Какие свойства и качества имеет декоративная штукатурка

Главная » Обзоры от СтройExpert » Какие свойства и качества имеет декоративная штукатурка




Очень часто в современных интерьерах используется сегодня декоративная штукатурка. Она имеет массу достоинств, поэтому ее предпочитают как для самостоятельных работ, так и профессионалы при комплексных ремонтах. Первым делом декоративная штукатурка отличается своей быстронаносимостью и невысокой стоимостью. Она долго держится на стенах и не изменяет свой внешний вид даже в условиях сложной эксплуатации. Кроме того, специалисты с нашего сайта могут предложить использование декоративной штукатурки как для выравнивания, так и для оформления стен. Декоративную штукатурку можно сегодня увидеть в офисах и промышленных помещениях, при внутреннем оформлении комнат и при декорировании фасадов, а благодаря своей экологической чистоте и разнообразию цветов, и фактур, декоративная штукатурка используется и в жилых домах и квартирах, исключением не являются детские комнаты.

Декоративную штукатурку можно наносить абсолютно на любые поверхности, и она не требует каких-то сложных подготовительных работ. Декоративная штукатурка прекрасно ложится на бетон и кирпич, на гипсокартон, дерево и другие самые разнообразные материалы. Даже если поверхность у вас будет с дефектами, то их не надо устранять, ведь сама декоративная штукатурка будет прекрасно маскировать их. Такую штукатурку выбирают в помещения, в которых возможны какие-то не слишком сильные деформации стен, например допускаются удары или возможны царапины. Такая штукатурка очень прочная и мало реагирует на механические повреждения.

Если поверхность декоративной штукатурки запачкалась, ее легко можно отмыть любыми моющими средствами, главное, чтобы они не содержали растворителей. Отсутствие реакции на перепады температур делают данный материал еще привлекательнее, потому что он прекрасно себя показывает в диапазоне температур от -45 до +75 градусов. Если сравнивать стоимость декоративной штукатурки со всеми остальными декоративными материалами, то она самая низкая. Именно поэтому при необходимости быстро сделать ремонт и при этом использовать долговечный прочный материал, выбирается именно современная декоративная штукатурка, которая может удовлетворить вкусы даже самого привередливого владельца любого помещения.


Дата публикации: 25 октября 2015 г.
Читайте так же:

Нашими специалистами выполняются заказы на монтаж заборов из металлического профиля и кованные заборы любого стиля.
На настоящее время рынок тротуарной плитки достаточно разнообразен и широк, потому что в этой отрасли трудится большое число производственных предприятий и частных фирм, производящих различные виды тротуарной плитки.
Для отопления загородных домов целесообразнее и безопаснее использовать не газовые, а электрические котлы.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x