Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Узорчатые обои на потолке

Главная » Обзоры от СтройExpert » Узорчатые обои на потолке




Традиционно в наших жилищах преобладают белые потолки. Они не становятся акцентом в помещении. Но если наклеить на них обои, то можно быстро и недорого скрыть имеющиеся на потолочной поверхности дефекты. Сегодня же дизайнеры нам предлагают напротив, сделать потолки акцентом интерьера, украсив их яркими обоями с рисунком и самым различным узором. Потолки можно оформить как яркими и броскими обоями, так и выбрать приглушенные оттенки, которые придадут вашему потолку текстуру и объем, а также некую воздушность и легкость. Если раньше мы редко клеили обои на кухне, то сегодня не стоит их бояться, ведь они очень просто клеятся и снимаются. А делая косметический ремонт один раз в год, вам никогда не надоест ваша кухня, которая всегда будет свежей и интересной.

Яркие обои на потолке сегодня в тренде

Первой комнатой, в которой стоит наклеить обои на потолок, можно назвать детскую. Если вы сами не хотите или не можете наклеить обои на потолок, обратитесь на наш сайт и наши специалисты за несколько часов произведут качественную наклейку обоев, которая даст возможность ребенку засыпая любоваться звездным небом или какими-то космическими телами, а возможно вы захотите, чтобы в комнате вашего малыша всегда светило солнышко и летали бабочки. И это не будет проблемой на наших специалистов.

Обои на потолке будут уместны и в кухне. Очень часто дизайнеры предлагают выбирать их так, чтобы они соответствовали по цвету или рисунку рабочей зоне, кухонному гарнитуру или даже полу. А зная то, что сегодня яркие обои на пике моды, можно без труда выбрать наиболее понравившийся вам рисунок и ваше помещение будет модным и стильным.

Какие узорчатые обои подобрать для каждого отдельного помещения

Узорчатые обои могут быть самым разными. Но даже если они будут не слишком броскими и яркими свою роль в интерьере помещения они непременно сыграют. Узорчатые обои на кухне будут как раз к месту. Но если у вас кухня небольшая, то выбирать стоит легкий материал. Идеальным вариантом будут слегка блестящие узорчатые обои. В детской комнате можно делать яркие потолки и даже сдать на них сказочный пейзаж. Представьте как понравится ваша работа малышу, когда он попадет в мир своего любимого сказочного героя. Самым требовательным является темный потолок, но в то же самое время он будет самым роскошным вариантом, если у вас большая и светлая комната.


Дата публикации: 25 октября 2015 г.
Читайте так же:

Обладание загородным домом, зачастую, говорит ещё и об обладании автомобилем, на котором вы до жилья добираетесь
Для шведской компании Electrolux не существует границ в области производства бытовой техники и оборудования для профессионального использования.
С помощью реечных потолков можно оформить интерьер в коммерческой и прочих видах недвижимости.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x