Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

И ваша ванна будет лучше новой!

Главная » Обзоры от СтройExpert » И ваша ванна будет лучше новой!




Многие предметы домашнего обихода, исправно отслужив отмеренный срок, больше не подлежат восстановлению. До недавнего времени так было и с ванной. К счастью, в 90-х годах ушедшего века в нашей стране стал развиваться новый сервис, который предоставлял многочисленным владельцам квартир в многоэтажках более выгодную альтернативу относительно их потрескавшихся ванн. А надо сказать, в многоэтажных домах тогда устанавливали, в основном, чугунные 100-120-килограммовые ванны, которые действительно было легче отреставрировать, чем поменять на новые. Реставрация ванн не только позволяла полностью устранить возникшие сколы, трещины, потертости, но и вернуть белоснежный цвет и блеск, присущий новым изделиям. Более того, после качественной реставрации, нанесенная новая эмаль оказывалась еще более крепкой и прочной к внешним вредным факторам: температурным, механическим, химическим и т.п. Одним словом, появился отличный способ сэкономить деньги с пользой для дела.

Какой способ реставрации лучший?

Способов реставрации, на самом деле, совсем немного, и какой из них лучший, каждый потребитель сможет решить для себя после ознакомления с их разновидностями:

  1. Акриловые вкладыши или, так называемая, ванна в ванную. Данная технология является новаторской и наиболее актуальна для самых тяжелых случаев изношенности. Смысл такой реставрации состоит в установке специального вкладыша из акрила в старую ванну. Самый простой, хотя и самый дорогой способ.
  2. Наливная ванна или эмалировка жидким акрилом. Одна из самых практичных и долговечных технологий, при которой плоскость ванны заполняется жидкой смесью, убирающей все сколы, потемнения и неровности. Одним из главных преимуществ наливного способа является высокое качество на выходе, что позволяет получить совершенно новую ванну со сроком службы до 20 лет. При этом возможна повторная реставрация.
  3. Обыкновенная эмалировка. Этот способ появился самым первым в прайс-листах компаний, занимающихся реставраций. Его преимуществом является то, что произвести такую эмалировку можно своими силами, а недостатком – малый срок службы (4-5 лет) и необходимость очень большой аккуратности в эксплуатации.

Все недостатки обыкновенной эмалировки были учтены при изобретении двух первых способов реставраций, поэтому на данный момент они являются самыми востребованными и выгодными.


Дата публикации: 25 августа 2015 г.
Читайте так же:

Нельзя дать точные рекомендации по выбору квартиры, ведь этот процесс очень индивидуальный и то, что одному покупателю покажется родным, для второго будет абсолютно не приемлемым.
В офисе любой компании, не зависимо от ее рода деятельности есть три главные составляющие, которые первым делом бросаются в глаза людям: пол, потолок и стены
Как мы выбираем мебель? Просто смотрим на нее в целом. Если удовлетворяют размеры, цвет, функциональность и прочее, то мы сразу же останавливаемся на этом варианте.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x