Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Натяжные потолки Descor

Главная » Обзоры от СтройExpert » Натяжные потолки Descor




Немецкая торговая марка Descor является производителем натяжных потолков, что само собой говорит о качестве выпускаемой продукции. Именно поэтому сегодня можно прочитать много положительных отзывов о полотне Descor. Стоит сказать, что натяжные потолки Дескор отвечают всем экологическим и гигиеническим требованиям как России, так и Евросоюза, что, конечно же, влияет на уровень популярности данного материала.

Непременно стоит отметить, что ткань для натяжных потолков Дескор выполнена из волокна Премиум класса, что свидетельствует о негорючих и пожароустойчивых свойствах полотна. Выбрав на сайте nikomaks.ru натяжные потолки Descor вы непременно оцените все преимущества этого отделочного материала сравнительно с другими аналогичными товарами, существующими на рынке.

Одним из основных преимуществ натяжных потолков Descor оказывается быстрый и чистый монтаж. Если говорить за стандартный офис или жилое помещение, то данные натяжные потолки будут установлены за 1-2 дня, и после их монтажа вам не придется выгребать горы мусора, отбившейся штукатурки или отмывать с пола пятна краски. Данные натяжные потолки получаются идеально ровными, даже если базовая поверхность был до этого с существенными дефектами. Чтобы прикрепить натяжные потолки Descor не надо рушить базовую поверхность, монтаж полотна происходит на профили, которые в свою очередь крепятся на существующий потолок, из какого бы материала он не был.

Также стоит отметить практичные свойства натяжного потолка Descor. Он одинаково хорошо показывает себя в эксплуатации в разных помещениях. Его легко чистить и мыть. Вообще материла натяжных потолков Descor произведен по специальной технологии. которая обеспечивает ему антистатические свойства, а значит на нем не собирается пыль или мусор. Но если все-таки какая-то грязь попала на потолочное пространство, то вам не нужно жить с этим пятном то того момента, пока не будет заменен натяжной потолок на новый. Достаточно просто взять стремянку и, приложив минимум усилий, без использования каких-то специальных моющих средств просто протереть влажной тряпкой территорию загрязнения. Грязь гарантированно отмоется, а потолок приобретет первозданно привлекательный внешний вид.

Поражают и эстетические характеристики натяжных потолков Descor. Выбрав бесшовные натяжные потолки Descor. вы сможете получить поверхность, которая будет идеально ровной. Никаких швов, стыков и других неровностей на этом потолке у вас не окажется. И даже если у вас базовый потолок обладает сильными дефектами, под полотном натяжного потолка Descor их видно не будет. Кроме того, под таким полотном вы сможете провести любые нужные вам коммуникации, и их не будет визуально заметно.  


Дата публикации: 21 августа 2015 г.
Читайте так же:

Рынок недвижимости – активно развивающаяся сфера в плане коммерческой недвижимости, новостроек и вторичного жилья.
Красным кирпичом начали пользоваться ещё в древние времена, причём принцип производства практически не изменился. Исходным материалом всё равно является натуральная глина, которая проходит процесс отжига
На сегодняшний день люди очень трепетно и с большим вниманием начинают заниматься своим ремонтом, вкладывают в понимание того как делается ремонт очень много времени и сил. Люди начинают с того что ищут цены в интернете или газетах, ищут бригады по рекомендации друзей или знакомых...

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x