Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Основные преимущества и особенности элитной недвижимости

Главная » Обзоры от СтройExpert » Основные преимущества и особенности элитной недвижимости




К особому сегменту рынка недвижимости относится элитная недвижимость, но именно он отличается невероятной стабильностью качества и цен. Застройщики регулярно пополняют города квартирами и домами данной категории, ведь они постоянно пользуются спросом. Современная недвижимость элитная хоть и отличается довольно высокой стоимостью, но постоянно востребована.

Отличия элитной недвижимости

Приобрести элитное жилье можно не только в центре города, но и в исторических местах или даже за пределами городских построек. Основное отличие данной категории недвижимости состоит в высоких уровнях комфортности.

    Например, идеальные параметры для проживания можно найти:
  • в элитных квартирах в новостройке;
  • на рынке вторичной недвижимости после реконструкции;
  • в загородных домах или коттеджах.
    Определить, что жилье считается элитным можно по нескольким параметрам:
  1. Наличие более пяти комнат, общая площадь которых составляет не менее 120 кв.м. Кухня не должна быть маленькой. А высота потолков тоже не ниже 3 метров. В многоквартирных домах элитное жилье обычно занимает целый этаж или располагается на нескольких уровнях.
  2. Отсутствие стандартной планировки. Дизайн помещения разрабатывается отдельно профессиональным дизайнером, поэтому найти одинаковый интерьер невозможно.
  3. Присутствие в помещении климат контроля.
  4. Наличие парковки или стоянки для автомобиля.

При этом абсолютно все здания с элитной недвижимостью должны быть ограждены. Это обеспечит дополнительную безопасность. Ландшафтным дизайном прилегающей территории занимается специальный человек. Именно данная зона предполагает наличие мест для отдыха.


Дата публикации: 14 августа 2015 г.
Читайте так же:

Так как ванная, само собой, предрасполагает к влаге, каждый её элемент должен умело противостоять сырости. Двери следует обработать лаком, стены и потолки - покрыть водостойкой шпатлевкой и если хотите - отделать керамикой, пластиковыми, или лакированными деревянными перегородками
Загородные коттеджи на городских окраинах и в сельской местности растут как на дрожжах, поэтому таким домам уделяется большое внимание на различных сайтах и возведением подобных строений занимаются многие строительные организации
Всем известно, что дома нуждаются в утеплении. От этого напрямую зависит и микроклимат в помещении, и тепло, и комфортная жизнь. Но к сожалению, не все дома отличаются хорошей теплоизоляцией

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x