Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Что представляют собой кабельные каналы Эфапель

Главная » Обзоры от СтройExpert » Что представляют собой кабельные каналы Эфапель




Сегодня без кабельных сетей просто некуда. Действительно, компьютерные, телефонные или смешанные сети непременно присутствуют в нашей жизни, именно поэтому их количество постоянно увеличивается. И конечно же при их прокладке будет использоваться установочный короб Efapel. Данный установочный короб выполняет одновременно две функции. В первую очередь он разделяет между собой провода разного предназначения, ну и второй его задачей является сокрытие больших мотков кабелей, которые при открытом виде выглядели бы не слишком эстетично.

Также стоит отметить, что устанвоочный короб Efapel имеет внутри себя до трех перегородок, поэтому в эти кабельные каналы можно вкладывать до трех групп разных проводов. Преимуществом установочного короба Efapel является его внешняя привлекательность, а также прочность и износостойкость. Данный короб изготавливается из негорючего пластика, что оказывается очень важной характеристикой при условии прокладки в них мощных многожильных кабелей. Очень часто данный короб используется в производственных цехах и складских помещениях, потому что закрытая кабельная проводка прочным пластиком будет дольше служить и тогда возникает меньший риск поврежния незащищенных проводов.

Чаще всего кабельные каналы Efapel выпускаются в белом цвете. Именно поэтому они могут вписаться гармонично в любой интерьер и не казаться лишним элементом. Специалисты отмечают, что кабельные каналы Efapel пользуются огромной популярностью из-за своей универсальности. Их используют при решении многих задач связанных с прокладкой кабельных каналов. Данный короб одинаково успешно выполняет свою задачу как при организации небольших компьютерных сетей или защите телекоммуникационной разводки в офисе, так и при прокладывании силовой проводки где-то в производственных цехах.

За счет того, что кабельные каналы производятся по современным технологиям, их главной задачей является обеспечение прокладывания проводки, которая была бы максимально удобной для людей, которые будут ей пользоваться. Именно поэтому кабельные короба можно сегодня прокладывать на любой высоте и при любых условиях, которые будут в дальнейшем в данном помещении.


Дата публикации: 13 августа 2015 г.
Читайте так же:

Иногда необходимо просверлить отверстие не стене облицованной кафельной плиткой, причём это необходимо выполнить именно в точно размеченном месте.
При наличии стеклянных дверей можно позволить себе разнообразные дизайнерские проекты, потому что данный элемент делает помещение более современным и привлекательным.
При помощи мрамора издавна оформляли особенно важные помещения, которые должны были блистать роскошью, но вместе с тем быть солидными богатыми и изящными.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x