Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Двери для шкафа купе

Главная » Обзоры от СтройExpert » Двери для шкафа купе




Так как шкаф-купе превратился в один из распространённых атрибутов современного интерьера, и подобная мебель активно приобретается многими гражданами, стремящимися к комфорту, возникает необходимость в таком элементе, как двери для шкафа купе. Потому что со временем двери могут выходить из строя, так как нагрузки на них бывают достаточно интенсивными, что приводит к износу и различным повреждениям.

Наша компания СтройЭксперт может вам предложить широкий выбор дверей для шкафов купе, которые вы можете установить, самостоятельно или пользуясь услугами специалистов. Двери в шкафах-купе могут быть раздвижными или складными, поэтому ваш выбор будет зависеть от ваших предпочтений и особенностей конструкции.

Когда в шкафах используются раздвижные или складные двери, тогда появляется возможность для более компактного расположения мебели. Это явное преимущество по сравнению с распашными дверями, которым нужно некоторое пространство, чтобы открыться.

При использовании раздвижных дверей в шкафу предусмотрены специальные системы скольжения, по которым перемещаются полотна. Раздвижная дверь на роликах свободно передвигается по стальным или алюминиевым профилям. Вся система должна работать без сбоев, чтобы раздвижные двери не испытывали трудностей при перемещении по направляющим.

Когда система раздвижения дверей работает в нормальном режиме, её перемещение практически не слышно. Поэтому пользователь может легко передвигать одну створку в нужную сторону, не испытывая напряжения. Если появляются некоторые трудности при эксплуатации раздвижных дверей шкафа-купе, нужно подумать о замене некоторых элементов данной системы.

В некоторых случаях мы можем выполнить индивидуальный дизайн для раздвижных дверей шкафа-купе, и для этого нужно оформить персональный заказ на изготовление. Можно предусмотреть стеклянный или зеркальный фасад на каждой раздвижной двери, а также различные декоративные накладки, способные сделать шкаф более привлекательным. Благодаря таким элементам раздвижные двери приобретают уникальный дизайн.


Дата публикации: 15 июля 2015 г.
Читайте так же:

Новый способ получения контроля доступа на основе технологий, таких как Bluetooth Smart, встроенных в мобильный телефон, изменит представление о способах получения доступа к входным дверям и воротам.
В нашем городе есть много компаний, занимающиеся реализацией отопительных котлов от отечественных и зарубежных производителей, но наша фирма выгодно отличается от этих организаций, потому что мы предлагаем наиболее выгодные цены и высокий уровень обслуживания.
Перед тем, как начинать ремонт, необходимо рассчитать в какую сумму он обойдется. А это возможно только если знать сколько будет стоить материал, и во сколько обойдется сама работа

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x