Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Чем отличаются квартиры комфорт-класса в новостройках

Главная » Обзоры от СтройExpert » Чем отличаются квартиры комфорт-класса в новостройках




С недавних пор появился такой класс жилья, как квартиры комофрт-класса. Они действительно намного комфортнее, чем типовые, и имеют ряд своих особенностей. Но чтобы не попасться на удочки нечестных девелоперов, нужно все-таки знать, чем отличаются квартиры комфорт-класса от всех остальных. Сегодня часто встрчаются ситуации, когда клиенты хотят купить квартиры комфорт класса в ЖК «Город мастеров», а им вместо этого подсовывают жилье в новостройках, которые располагаются просто в мало-мальски престижных районах города.

Чтобы не заплатить за квартиру больше, чем она стоит, нужно в первую очередь определиться с тем, что означает понятие «квартира комфорт-класса», а для этого нужно знать особенности такого жилья. Итак, сегодня с уверенностью можно сказать, что жилье комфорт-класса сегодня является безусловным лидером на рынке недвижимости. По своим условиям комфорта оно намного превосходит жилье эконом-класса, и его можно приравнять практически к квартирам бизнес-класса. Разница будет заключаться только в месторасположении. А вот цена будет значительно меньше элитного жилья, поэтому рассматриваемый вариант окажется доступным простым смертным.

Обычно жилье комфорт-класса имеет большую площадь, чего раньше практически не было. По метражу такие квартиры практически равны тем, которые сегодня приравниваются к бизнес-классу. Квартиры комфорт-класса продаются уже с ремонтом и декоративной отделкой, даже если это новострой. Общественные территории благоустроены, возле домов, вернее на первых этажах имеются разнообразные магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты и т.д. Также в таких жилых комплексах обязательно обустроены зоны отдыха.

Чтобы понять, что перед вами жилье действительно комфорт-класса, нужно обратить внимание на отделку подъездов и квартир. Она обязательно должна быть качественной и выглядеть стильно, в соответствии с существующей на данный момент модой. Также нужно обратить внимание на лифт, чаще всего он выпущен иностранной компанией и его работой не возникает никаких проблем. По инженерным коммуникациям, жилье комфорт-класса ничуть не уступает тем квартирам, которые относятся к бизнес-классу. Если вы не хотите переплатить больше чем надо, обратите внимание на озеленение и ландшафтный дизайн. Он обязательно должен присутсвовать и быть выполненным исключительно на профессоинальном уровне.

Чаще всего жилье комфорт-класса выполняется по монолитной технологии строительства и располагается в спальных районах города. Также такие квартиры будут строиться только в благоприятной окружающей среде, например возле озера или реки, непременно рядом должны быть зеленые насаждения и места для отдыха. Такие дома по своим архитектурным проектам не повторяются, потому что каждый жилой комплекс это авторский проект.


Дата публикации: 8 июля 2015 г.
Читайте так же:

Кирпичом пользуются уже давно, и этот строительный материал по сегодняшний день не теряет свой актуальности на строительном рынке.
Практически во время каждого ремонта предстоят такие работы, как поклейка обоев. От того, как будут подготовлены стены, будет зависеть и то, каким окажется результат и как будут смотреться обои на стенах
Асфальтовое покрытие уже не пользуется такой же популярностью, как это было раньше, и даже на городских улицах всё больше встречается плитка тротуарная, которая занимает огромные площади.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x