Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Почему лучше входные металлические двери

Главная » Обзоры от СтройExpert » Почему лучше входные металлические двери




Входные двери постоянно совершенствуются, ведь их главной задачей является защита помещения не только от посторонних, но и от погодных осадков и атмосферных явлений. Входные двери выпускаются из разных материалов. Это может быть дерево или какой-то металл, но сегодня все-таки более популярными считаются стальные двери в Домодедово. И причина, на мой взгляд, понятна, ведь сталь обладает практичными и надежными свойствами, а значит и изделие из этого материала перенимает на себя те качества, которые свойственные стали.

Металлические двери даже минимальной комплектации отличаются повышенной надежностью. Они в силах защитить помещение от проникновения, причем одинаково хорошо справляются как с частными постройками, так и промышленными цехами или складами. Установив входные двери в Видном из стали, можно быть уверенным в том, что даже при большом желании несанкционированно проникнуть на вашу частную территорию, у злоумышленников при попытке взлома или взрыва ничего не получится.

Металлические двери, производятся из металла, толщина которого не менее 3 мм, а этого достаточно для того, чтобы осуществить надежную защиту любого помещения. Если в вашем регионе зимой царит низкая температура, то лучше выбирать двустворчатую металлическую дверь, которая может как никто другой предотвратить проникновение холодного воздуха.

Очень важным отличием металлических входных дверей, в частности стальных, считается то, что лист металла накладывается внахлест на дверную раму. А значит, взлом и удаление дверного полотна с целью проникновения в помещение попросту невозможны. Такое строение дверей позволяет также защитить помещение от посторонних звуков и запахов. Именно поэтому такие двери предпочитают ставить в квартирах на лестничных площадках, чтобы не испытывать дискомфорт из-за посторонних звуков в подъезде.

Чтобы металлические двери полностью выполняли свое предназначение, и использовали имеющийся потенциал, в них должно быть не менее двух замков. Если вы установите один запорный элемент, то в значительной степени снизите их защитные свойства. Чаще всего в стальные двери устанавливаются цилиндрические или сувальдные замки. Если есть необходимость в усилении защиты помещения, то можно установить в них более сложные системы запирания, обеспечить наличие специальных бронированных накладок, сигнализации или системы электронного контроля доступа. Чтобы двери были прочными, надежными и не поддавались агрессивным воздействиям окружающей среды, они покрываются специальным составом, а внутрь их вкладывается наполнитель, который обеспечивает тепло- и звукоизоляционные свойства.  


Дата публикации: 8 июля 2015 г.
Читайте так же:

Еще совсем недавно о том, что такое профнастил и где его используют знали лишь единицы. Сегодня же во время бума на рынке строительных материалов, такой материал, как профнастил активно раскупается и используется в разных сферах строительства.
Для отделки стен в квартире могут использоваться разные виды материалов, но некоторые из них пока ещё считаются экзотическими
При использовании ондулина можно обеспечить кровлю водонепроницаемостью и прочностью, к тому же получается вполне презентабельный вид крыши.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x