Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Классика или модерн?

Главная » Обзоры от СтройExpert » Классика или модерн?




Трудно сегодня представить дом без ванной комнаты. А ведь раньше этой комнаты просто не было, и люди легко могли без нее обходиться. Это непросто место, где ежедневно каждый член семью совершает гигиенические процедуры, а и островок отдыха и уединения. Это времяпрепровождение должно проходить в приятной и уютной обстановке, а интерьер должен быть практичным и удобным.

Привлечение профессиональных дизайнеров и высококвалифицированных мастеров позволит создать идеальное пространство, удовлетворяющее всем индивидуальным запросам. Сантехника и плитка для ванной и мебель – это основные элементы этой комнаты. Все начинается с определения цвета будущей ванной, чтобы все покупаемые в дальнейшем элементы декора гармонично сочетались между собой. При выборе цвета предпочтение стоит отдавать спокойным тонам, таки как белый, разовый, бежевый и т.д. Такой подход позволяет создавать утонченную классику, которая не стареет с годами и частый ремонт, замена кафеля не потребуется. Внесение в интерьер изящных, утонченных форм, золотых элементов декора удастся создать не только комфортную, но поистине королевскую атмосферу.


Если классический стиль кажется банальным, можно выполнить ванную комнату в стиле модерн. Для этого стоит купить плитку для ванной сочных оттенков, а стены выкрасить яркими красками. При таком подходе не стоит бояться импровизаций. Ощущение праздника, буйство красок на стенах, полу и потолке всегда будут напоминать бразильский карнавал, море и солнце.

Что установить ванную или душевую кабину? Это дело сугубо индивидуальное, если выбран классический стиль, то, как правило, устанавливают ванну, модерн – душевую кабину. Рынок современной сантехники огромен, позволяющий приобрести практически все, что может представить человеческое воображение и фантазия. Любые формы и технические особенности, а также цветовая палитра – все есть. Если площадь комнаты небольшая, а установка ванной займет практически все пространство, стоит отвратить внимание на душевые кабины: удобные, компактные и многофункциональные.

Заключительный этап создания дизайна – это покупка и установка мебели. Четких требований к выбору материала не выдвигается, это может быть пластик, мрамор, дерево и т.д. Главное, чтобы мебель легко переносила повышенную влажность помещения. Элементы пластика в интерьере придают легкость и простоту, дерево – это напоминание о сауне или бане, мрамор – роскошь и богатство.


Дата публикации: 3 июля 2015 г.
Читайте так же:

Работа электрического тёплого пола основана на применении нагревательного кабеля, преобразовывающего ток в тепловую энергию. После того, как электрические полы с подогревом будут установлены, можно не использовать дополнительных нагревательных элементов.
В качестве мягкой кровли используются рулонные материалы, благодаря которым можно получить прочную конструкцию, способную противостоять внешним факторам
Согласитесь, живой огонь может успокоить нервы даже самого неуравновешенного и взволнованного человека. В этом нет ничего странного, ведь с давних времен, женщина, как хранительница семейного очага создавала уют и комфорт в первобытных жилищах.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x