Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Почему стоит купить iPhone 5s

Главная » Обзоры от СтройExpert » Почему стоит купить iPhone 5s




Техника компании Apple в нашей стране достаточно популярная. Конечно, она не всем доступна, но при этом если уже на нее нашлись деньги, то данные гаджеты становятся статусной вещью, способной подчеркнуть не только социальное положение ее владельца, но и финансовую стабильность и благополучие. Именно поэтому перед тем, как купить Apple iPhone 5S на сайте www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-5S/, стоит взвесить все «за» и «против» и разобраться нужен ли вам именно этот «яблочный» смартфон.

После того, как смартфон iPhone 5s был опробован в течении трех дней, можно смело сказать, что его возможности на данный момент являются одними из самых совершенных на данном рынке. Никаких нареканий на его работу, скорость выполнения задач и каких-либо других жалоб за время пользования не возникло. Данный гаджет можно приобрести в трех цветах: чреном, золотом и серебристом. Это его отличает от предшественников. Также на задней крышке появилась сдвоенная вспышка. Самыми популярными среди iPhone 5s считаются модели с золотистым корпусом.

Также iPhone 5s отличается улучшенной камерой. Ее разрешение 8 мегапикселей, но при этом заметно увеличение в качестве диафрагмы. Данные улучшения заметны на фотографиях в условиях плохого освещения. Кроме того, теперь при помощи этой камеры можно делать как замедленные, так и серийные фотографии. Еще стоит отметить, что отличается новая операционная система iOS7. Она была написана именно под данный смартфон. В результате, в ней появилось много всевозможных новых и полезных функций.

Но если поговорить о недостатках, то первым делом у iPhone 5s бросается к глаза 4-х дюймовый дисплей. Вроде бы и размер ничего, но если сравнивать с теми смартфонами, которые работают под управлением операционной системы Android, то «лицо» iPhone 5s кажется совсем маленьким. Не слишком хорошо проявляется 64-разрядный процессор, который дает данному гаджету маркетинговое преимущество. В деле же оно совершенно не ощущается. Ну, а в остальном, данный гаджет не имеет каких-то существенных особенностей, поэтому делать выводы о его приобретении конечно же придется самому покупателю исходя из целей его покупки.


Дата публикации: 1 июля 2015 г.
Читайте так же:

При помощи этих плоских листов, напоминающих традиционную черепицу, можно создавать надёжную кровлю на любых объектах. Этот кровельный материал называется мягкая черепица, и если вас интересует данный вариант покрытия крыши, вы можете обратиться в нашу компанию, предоставляющую широкий выбор.
Сегодня все чаще кровли делают из такого материала, как металлочерепица. Люди решают покрыть крышу металлочерепицей за счет того, что она очень прочная и удобная в монтаже.
Строительный материал, который будет использоваться для возведения различных архитектурных конструкций, должен обладать подходящими характеристиками и свойствами, позволяющими обеспечивать надёжность и внешний вид.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x