Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Трехступенчатая защита помещений от грязи и пыли

Главная » Обзоры от СтройExpert » Трехступенчатая защита помещений от грязи и пыли




В большинстве случаев грязь с улицы заносится в помещения общественного назначения посетителями на подошве обуви. Ежедневными ношениями грязи в помещения ухудшают внешний вид напольного покрытия. Чтобы избежать затрать на замену половых покрытий раньше времени, следует использовать грязезащитные системы защиты. Это поможет вам увеличить срок службы половых покрытий. Так же это убережет посетителей от случайного падения. В таких случаях используют трехступенчатую систему защиты. Благодаря ей 90 процентов грязи и влаги задерживается на ней. Это позволит вам сократить расходы на ежечасную уборку помещений.

Грязезащитная трехступенчатая система защиты включает в себя комплекс защит как: грязезащитные коврики, грязезащитные модульные покрытия и грязезащитные решетки. Каждая из перечисленных выше ступеней имеют свое предназначение, и используется в определенной последовательности. Благодаря этому комплексу защиты помещения не будут загрязнятся, так как грязь имеет свойство настаивался. Ваше помещение будет чистым и опрятным.

Первая ступень защиты – грязезащитные решетки, которые используется снаружи здания. Она предназначены для очистки от снега, жижи и крупной грязи. В зависимости от размера решетки и времени года, можно добиться результата в очистке подошвы от 20 до 55 процентов. Следует также учесть, что кроме как очистить грязь с подошвы грязезащитные решетки должны выдерживать температурных изменений. Это продлит срок эксплуатации данных решеток.

Вторая ступень защиты – грязезащитные модульные покрытия. Их следует устанавливать в зоне тамбура. Функцией данной защиты является очистка подошв от мелких грязевых частиц. С помощью модульного покрытия решается главнейшая задача. Это очистка обуви на стадии попадания посетителя в здание. Таким образом большая часть загрязнения остается на улице, тем самым упрощает работу техническому персоналу. Ведь за каждым посетителем нет необходимости протирать половое покрытие.

Третья ступень защиты – грязевые коврики. Устанавливаются резиновые покрытия в вестибюлях. Благодаря грязезащитным коврикам остатки пыли и грязи остаются на самих ковриках. Таким образом, посетители не разносят по напольному покрытию здания или офиса остатки пыли и грязи. Сами грязевые коврики легко поменять, тем самым есть возможность почистить предыдущий. Почистить такой коврик не составит труда.

Благодаря трехступенчатой защите половые покрытия будут защищены и смогут прослужить более длительный срок времени. В наше время это самый идеальный способ защиты от разнесения грязи и пыли по помещениям. Данный вид защиты получил широкое применение в торговых, бизнес центров, административных зданий и помещений общественного значения.


Дата публикации: 29 июня 2015 г.
Читайте так же:

Установка дверей в своем жилище начинается с выбора их в магазине. Сегодня можно встретить огромное количество разнообразных дверных полотен, которые отличаются между собой не только по внешнему виду, а и по качеству материала, из которого они изготовлены.
Кирпичом пользуются уже давно, и этот строительный материал по сегодняшний день не теряет свой актуальности на строительном рынке.
Одним из самых остро стоящих вопросов на сегодняшний день является безопасность и неприкосновенность собственного жилища.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x