Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Чем отличается лифт для коттеджа от привычных для нас подъемных кабин

Главная » Обзоры от СтройExpert » Чем отличается лифт для коттеджа от привычных для нас подъемных кабин




Не стоит думать, что если дом с небольшим количеством этажей, лифт в нем не нужен. Как показывает практика, он очень даже нужен в большинстве малоэтажных домов, в которых количество этажей превышает два. Также в мини-гостиницах и офисных зданиях появляются типичные коттеджные лифты, которые имеют отличия от тех подъемных кабин, которые находятся во всех многоэтажны домах современных городов. О том, где купить лифт в коттедж подскажет источник на сайте newelevator.ru.

Главной особенностью коттеджных лифтов является их экономичное потребление электроэнергии. И даже если в вашем доме будет перебои с электроэнергией, небольшая лифтовая шахта и небольшой вес самой лифтовой кабины позволяют работать устройству исправно. Также стоит отметить, что коттеджный лифт отличается своей тихой работой. Он сегодня практически незаметен в доме, поэтому не нарушает спокойствие домочадцев своей работой. Только вспомните как в старых домах, открывались двери лифта и об этом знали люди, находящиеся не только во всех квартирах на этом этаже, но и этажом выше и ниже. Современные коттеджные лифты работают практически бесшумно.

Не стоит думать, что лифты для коттеджей это слишком дорогое удовольствие, которое вам не по карману. Если правильно подобрать лифт, то его стоимость вместе с установкой не будет превышать той суммы, которую вы заплатите за привлекательную и недужную лестницу, а вот удобство эксплуатации будет налицо. Чтобы установить коттеджный лифт, вам не придется проводить сложные строительные работы, ломать стены и портить ремонт. Монтаж лифтовой шахты вместе с установкой самой кабины пройдет в течение нескольких часов, а нанесенный ремонту урон окажется минимальным.

Совершено не важно на какой стадии строительства находится ваш загородный дом. А если у вас в доме будут проживать еще и люди пожилого возраста, то вопрос покупки и установки коттеджного лифта окажется на первом плане. Очень важно правильно подобрать модель лифта и доверить его монтаж профессионалам. Именно тогда лифт будет безупречно работать. Он идеально пишется в существующий интерьер, даже если дом уже полностью построен и работы по декоративной отделке уже выполнены. Все заботы по обслуживанию лифта возьмет на себя компания, которая занималась его монтажом. А обычно это все те же лица, которые и продали вам данную модель лифта. Именно поэтому можно говорить о том, что заплатив один раз деньги за подъемный механизм вы много лет не будете вспоминать о том, что нужны какие-то ремонтные работы или же дополнительные капиталовложения на его обслуживание.


Дата публикации: 28 июня 2015 г.
Читайте так же:

Чаще всего при фасадных работах выполняется исключительно обработка поверхности стен и их декорирование.
Наша компания может предложить своим клиентам изготовление кованых изделий, а также выполнить художественную ковку любой сложности.
Ванная комната – место, куда мы отправляемся сразу же после пробуждения, а также перед сном

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x