Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Как выбрать элитную кухню

Главная » Обзоры от СтройExpert » Как выбрать элитную кухню




Кухня в нашем жилище занимает одно из главенствующих мест. Вернее сказать, она является главным помещением в доме, где проходят все основные события в жизни семьи. Именно поэтому обустройству кухонного помещения уделяется особенное внимание. Кухни могут быть совершенно разными, но все они должны стать эргономичными и нравиться всем без исключения членам семьи, чтобы в этом помещении было приятно находиться всем. Итак, как же все-таки выбрать правильный кухонный гарнитур, чтобы кухня стала эпицентром семейной жизни?

Стоит сразу сказать, что современная кухня требует своего оборудования в едином стиле. Поэтому если вам нравится художественная ковка и старый дедушкин стол, то и кухонный гарнитур вы должны подбирать в этом стиле. Сегодня очень популярно покупать кухонную мебель, бытовую технику, посуду и даже люстры в специализированных мебельных салонах, тогда всегда будет возможность при помощи дизайнера составить уникальный интерьер, в котором все будет гармонировать.

Чтобы кухня была любима, она должна быть в первую очередь удобной. Современные элитные кухни предполагают наличие встроенной техники, вертящихся полочек и выдвижных барных стоек. Все для того, чтобы оптимально использовать пространство и вместе с тем создать обстановку, отвечающую характеру и душевному настрою хозяев.

Чтобы правильно подобрать кухонный гарнитур, нужно в первую очередь ответить для себя на несколько вопросов. Определитесь, сколько человек будет пользоваться кухней и как часто у вас бывают гости. Также надо учитывать, как часто вы планируете готовить или вам кухня нужна будет на всякий случай, потому что вы приезжаете поздно с работы, а во время рабочего дня умудряетесь перекусить в кафе. Не забудьте учесть то, какие события будут происходить на вашей кухне. Возможно, что кроме кухонного гарнитура вам придется поставить еще диван и повесить телевизор, и тогда данное помещение будет полноправно называться кухней-гостиной.


Дата публикации: 14 июня 2015 г.
Читайте так же:

Если кто-то ещё не знаком с таким понятием, как TSC, то будет полезно узнать про эту противобуксовочную систему, которую некоторые производители устанавливают на свои модели автомобилей
Поломка водопровода считается одной из самых страшных бытовых катастроф, которая может случиться с каждым из нас
В старых квартирах очень часто на полу лежит паркет. Это экологически чистый и дорогой материал. Но при этом в связи с тем, что он эксплуатировался уже не одно десятилетие, потерял свою красоту и привлекательность.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x