Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Раздвижные двери межкомнатные

Главная » Обзоры от СтройExpert » Раздвижные двери межкомнатные




Раздвижными дверями в помещениях различного назначения пользуются в основном для того, чтобы сэкономить пространство, а также создать особый вариант дизайна. При помощи двух полотен, которые можно смещать в нужном направлении, можно получить уникальную конструкцию межкомнатных дверей. Применять раздвижные двери межкомнатные наиболее целесообразно в тех случаях, когда необходимо получить определённый вид интерьера и при этом не захватывать территорию помещения.

По информации с источника deutschewand.ru, который может предложить Вам создать себе энергоэффективный дом, в последние годы многие граждане активно пользуются раздвижными дверями межкомнатными для создания современного интерьера в своей квартире или в доме. Экономичная конструкция помогает создавать эстетичный переход из одного помещения в другое. Малогабаритная квартира только будет выигрывать, если на её территории будут организованы межкомнатные раздвижные двери.

Наша компания СтройЭксперт реализует раздвижные двери в широком ассортименте, так что вы можете обратиться к нашим сотрудникам или выбрать подходящую модель по удобному каталогу. В процессе использования раздвижных межкомнатных дверей можно получать значительно большие дверные проёмы, что выгодно отличает такую конструкцию от традиционного варианта. К тому же заказчики всегда имеют возможность выбирать такую конструкцию раздвижных дверей, которая может иметь наиболее подходящие габариты.

Движение полотен раздвижных дверей может производиться по нижним и по верхним направляющим, поэтому при выборе нужно учитывать данный фактор. Наиболее распространённая конструкция раздвижных дверей с верхней направляющей, потому что они удобны в эксплуатации, и за ними можно свободно ухаживать и поддерживать необходимую частоту. Но есть и отрицательные стороны при использовании раздвижных дверей с верхней направляющей, которые заключаются в недостаточной прочности данной конструкции. При активном использовании подобных дверей можно получить всевозможные негативные явления. Большие раздвижные межкомнатные двери лучше приобретать с нижними и верхними направляющими, чтобы обеспечивать достаточную устойчивость и прочность.


Дата публикации: 7 июня 2015 г.
Читайте так же:

Владельцы квартир, домов и офисных помещений постепенно отказываются от кованных решёток на окнах, всё больше отдавая предпочтение современным роллетам, способным не только обеспечить надёжную защиту, но и придать оконному проёму презентабельный вид
В жилом помещении всегда должна поддерживаться уютная атмосфера. А её можно создать только с помощью особого подхода к интерьеру и отделочным работам. Должно обеспечиваться достойное напольное покрытие, которое будет достаточно тёплым и красивым на вид.
Если правильно подойти к обеспечению комфорта и хорошего эстетического вида жилья, стоит использовать любую возможность

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x