Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Матрас, в котором цена и качества будут соответствовать

Главная » Обзоры от СтройExpert » Матрас, в котором цена и качества будут соответствовать




Выбирать матрас нужно очень тщательно и подходить к этому вопросу со знанием дела. Современный рынок матрасов достаточно разнообразен и на нем можно найти оптимально подходящий вариант для каждого покупателя. Большой выбор производителей материалов и огромный разброс цен могут ввести в заблуждение покупателей, да так сильно, что после покупки владелец нового матраса может вообще на нем не захотеть спать. А беря во внимание то, что матрас – вещь недешевая, очевидным будет ошибочность покупки и дискомфорт, связанный с ней.

Итак, как же все-таки надо действовать, чтобы купить матрас на сайте http://mirmatrasov.com/ правильно. Сегодня технология производства матрасов вышла на совершенно иной уровень, поэтому если правильно подходить к выбору этого элемента спального гарнитура, то можно получить вещь, о которой еще несколько лет назад можно было только мечтать. С каждым днем в производстве матрасов используются более современные и новые технологии, позволяющие выпустить еще лучше и более совершенный продукт. Новой категорией матрасов, которые называются матрасами нового поколения считается продукт, который произведен из вязкой пены, обладающей повышенной прочностью, эта пена запоминает очертания тела, поэтому владелец такого матраса на нем всегда будет чувствовать себя прекрасно.

Современные матрасы имеют специальные отверстия для циркуляции воздуха. Через них воздух может свободно заходить и выходить, а значит сам матрас не будет иметь неприятный запах, а также всегда сможет оставаться сухим и проветренным. За счет таких отверстий внутри матраса не накапливается пыль, чтобы было удобно переносить объемную конструкцию, по бокам ее делаются специальные ручки.

Отдохнуть на матрасе должным образом можно только в том случае, если его правильно подобрать и грамотно использовать. Современные пружинные матрасы выполнены таким образом, что могут наиболее ощутимо произвести расслабляющий эффект. Это становится возможно, за счет того, что они правильно поддерживают позвоночник во время сна.

Гипермаркет матрасов и мебели
г. Днепропетровск,
ул. Ленинградская, 68, «Гипермаркет матрасов и мебели», 1-й этаж

Расположен в 200м от площади Островского, начало ул. Ленинградская, возле клуба «Балатон»

Телефоны магазина:
(056) 789-75-79, (067) 736-5000, (095) 525-50-40

Время работы:
пн.-вс.: 09:00 - 19:00
без перерыва, выходных и праздничных дней

Как добраться, чем доехать:
Маршрутные такси: №51, №124, №39
Тромвай: №19, №18


Дата публикации: 5 июня 2015 г.
Читайте так же:

Существует много производственных компаний, выпускающих облицовочную плитку, но есть такие предприятия, продукция которых пользуется повышенным спросом, благодаря удачному сочетанию цены и качества.
Интерьер любого помещения должен быть хорошо продуманным и в нём нужно использовать различные дизайнерские решения, которые наиболее гармоничны и комфортны.
Отделку помещений можно производить при использовании различных материалов, но чтобы она получилась действительно неординарной и красивой потребуется особое исполнение облицовочных изделий.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x