Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Пластиковая газонная решетка – всегда безупречный газон

Главная » Обзоры от СтройExpert » Пластиковая газонная решетка – всегда безупречный газон




Мечтаете, чтобы Ваш газон не требовал сложного ухода и всегда был идеальным? Уложите пластиковую газонную решетку, и Вы забудете о постоянном восстановлении травяного покрова в результате активных воздействий.  Беготня животных, игры детворы и даже поездки авто не нанесут Вашему газону никакого вреда.

Какие возможности Вам подарит газонная решетка?

Просто невероятные, ведь с их помощью Вы сможете:

  • засеять травой спортивную, детскую площадку, зоны отдыха на придомовой территории и в саду;
  • обустроить привлекательную экопарковку для автомобилей;
  • выполнить озеленение подъездных путей, аллей и пешеходных дорожек;

В любом случае травяной покров будет надёжно защищен от повреждений, а Вы избавитесь от постоянных тревог и волнений.

Как функционируют газонные решётки?

Объяснить принцип действия газонной решетки из пластика довольно просто. За счет ячеистой структуры решётки снимается основная механическая нагрузка с верхнего слоя грунта, в котором расположена корневая система растений. Корни остаются нетронутыми, что гарантирует эффективную защиту растений от повреждений. 

Чтобы выполнить монтаж, необходимо выложить газонную решетку  на грунтовое основание сразу после высевания многолетних трав и закрепить анкерами. После прорастания травы в сотах решетки каркас будет практически незаметным, особенно если он зеленого цвета, который идеально сливается с общим ландшафтом.

Даже если газон на вашем участке уже существует, использование сетчатых модулей также возможно. Вам потребуется постричь траву как можно ближе к грунту, уложить георешеточные модули и зафиксировать специальными анкерами. 

Пластиковая газонная решетка позволяет защитить любой приусадебный участок от негативного влияния окружающей среды. Укладка сетки для газона позволит избежать образования ям и эрозионных процессов после дождя и защитит почву от колёс авто.

Дополнительным бонусом использования газонной решётки является эффективный дренаж – отток излишней влаги за территорию участка. Даже сильный ливень не приведет к образованию луж, а растительность будет получать только оптимальное количество воды, которое необходимо для естественного роста.

Если Вам покажется, что цены на пластиковую решетку для газона завышены, обратите внимание на их долговечность. Такое покрытие способно прослужить Вам в 5 раз дольше асфальта. Стоимость этого уникального материала полностью оправдана. Купите газонную решетку, и Вы сделаете по-настоящему разумное и выгодное приобретение.      

Подробнее на сайте: http://www.kupi-geotekstil.ru/.

 


Дата публикации: 31 мая 2015 г.
Читайте так же:

Шпильки или штифты из нержавеющей стали позволяют обеспечить прочность конструкции, и её длительный срок эксплуатации. Во многих случаях достаточно купить штифты из нержавеющей стали и выполнить надёжное соединение, чтобы оно отвечало строительным нормам.
Ремонт всегда затратный процесс, и дело не только в стоимости материалов. Ремонтируя свое жилище, мы вкладываем в эту работу все свои моральные силы, желание и в результате хотим получить желаемый эффект
Правильное оформление офиса, какой бы направленности не была деятельность компании, очень важно для ее имиджа.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x